Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион на понижение цены.Ключница "Английские розы"

Аукцион на понижение цены.Ключница "Английские розы"

22.05.2013 12:32     Просмотров: 516     Комментариев: 18     

Добрый день, дорогие мои! Сегодня мой первый аукцион!! Хочу сегодня  провести  голландский аукцион (на понижение цены) ключницу "Английские розы" .

Подробнее можно рассмотреть здесь:

http://www.livemaster.ru/item/1323330-dlya-doma-interera-klyuchnitsa-anglijskie-rozy

Начнемсегодня 22.05.2013  в 22-00 по Московскому времени, окончание в 22-29. Старт с цены заявленной в магазине - 1800 руб.

В течение 29 минут цена будет падать. Какая ставка будет следующей, известно только мне. Последняя моя ставка в 22-29. Последнее ваше "мое" в 22-30. Если желающих на ключницу не будет, в 22-31 она отправится обратно в магазин по своей обычной цене. Как только вы решите, что цена вам подходит, под моей ставкой с  ценой, пишете "мое" и идете оформлять покупку. Если на одной ставке будет несколько "мое", побеждает тот, чья ставка появилась раньше.

Играть будем здесь, в этой теме!!! Минут за 5-10 до начала аукциона напишу "напоминалку".

Большая просьба к желающим принять участие в аукционе! В первом комментарии с фото, ставьте плюсики или подпишитесь "следить за темой"!  Чтоб я знала, стОит ли все это начинать!аукцион сегодня, аукцион, ключница

Доставка за счет победителя-200 руб по России.

Удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз