КОНФЕТКА!!! Набор для творчества по текстильной игрушке в технике Тедди "Мини мишка"

КОНФЕТКА!!! Набор для творчества по текстильной игрушке в технике Тедди

Дорогие друзья!!! Приглашаю принять участие в розыгрыше КОНФЕТКИ!

В качестве приза выступает -  Набор для творчества текстильная игрушка в технике Тедди «Миниатюрный мишка».

В набор входит:

- винтажный плюш,

- авторская выкройка,

- нитки, ленты, подвеска,

- металлический гранулят,

- подробная пошаговая инструкция с фотографиями.

Весь набор будет в красивой подарочной коробке. Розыгрыш проводится с 22 мая по 25 июня. Розыгрыш пройдет 26 июня, победитель будет определен генератором случайных числе Пересылка за мой счет.

Условия конкурса:

- Необходимо быть или стать подписчиком магазина. Для этого необходимо нажать кнопку слева «Добавить в круг».

- Разместить фотографию с активной ссылкой на мой магазин и на страницу с розыгрышем КОНФЕТКИ в блоге или соц. сетях ( конфетные блоги к участию приниматься не будут)

- Оставить здесь  комментарий с ссылкой на ваш блог или соц. сеть где размещена информация о данной КОНФЕТКЕ

- Каждый участник получает номер.

- Зайти на эту страничку 26 июня, чтобы узнать результатконфетка, розыгрыш конфетки, тедди

Удачи!конкурс, мишка, акция

розыгрыш, мишка тедди

Комментарии (295)

поздравляю победительницу)) мне совсем чуть чуть не хватило))) спасибо, Оксана вам за розыгрыш)))

Оксана!!! Ничего себе!!!! Прыгаю от восторга!!!!!!

Gerda N 27.06.2013

congrat:)

Эля Волкова 26.06.2013

поздравляю)

Женя Ш. 26.06.2013

мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ!{#}Спасибо за розыгрыш!!!!!!

УРА! УРА! УРА!

Вот и наступило долгожданное 26 июня, когда мы узнаем к кому поедет набор для творчества в технике Тедди "Мини Мишка"

Всем спасибо за участие, а также отдельная благодарность тем что создавал такие милые и чудесные коллекции. Мне было очень приятно:)

Итак, с помощью генератора случайных чисел мы узнаем кто стал победителем КОНФЕТКИ.

Тадаааааааааааааааааааммммммм.....

Это номер 16- Небогатикова Анастасия Витальевна

Анастасия, жду от вас письмо.

Всем спасибо, прощаемся до июля! Скоро новая конфетка:)

Анастасия, поздравляю с выигрышем!

Поздравляю Анастасию с выигрышем!

И последние номерочки:)

171,172

Показать еще