> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Подарю панно. Можно его переделать или оставить как есть.

Подарю панно. Можно его переделать или оставить как есть.

21.05.2013 16:32     Просмотров: 919     Комментариев: 5     

Здравствуйте всем жителям сайта ЯМ.  У меня идет ремонт в квартире и начала добираться до таких уголков о которых и думать забылаотдам даром И обнаружила я там вот такое панно. Я лет 6-7 назад делала его на съемках ТВ программы- одной из первых где я участвовала. Вот я и решила подарить его. Украсьте им свой дом или дачу, а заодно и мне поднимите настроение тк оно у меня не очень, а подарки я люблю дарить.{#} Можете его переделать ли додекорировать- решать вам. Фон выполнен на ткани хб это батик- ручной работы конечно же ну и сухоцветы.

Забрать можно самовывозом от моего дома (метро Зябликово или Красногвардейская 5-7 мин от метро пешком) или от 23км МКАДА, или сегодня вечером в 19.00 на Китай-городе, или завтра на ст м Лубянка тоже около 19.00 Ну или на станции Чистые пруды в 10.10-10.20( в определенные дни) или на станции Улица Подбельского тоже в определенные дни.отдам даром

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Пока бронь, но нам сложно договориться о встречи поэтому можно записаться в очередь.

Крис (Александра Максимова)

Да, я действительно забыла написать что размер панно 36см на 31см.

Записываюсь!)...можно сегодня или завтра, как Вы предлагаете!)...оставила бы, как есть! Хорошо сделано! ...сама сухоцветами увлекаюсь!

Крис (Александра Максимова)

Конечно, но вы на очереди{#}Напишите мне в личку когда и где вы могли бы забрать панно.{#}

Тему закрываю. Желающих точно набралось больше{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз