> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Практический семинар "Дубленка с флисом" в Челябинске 14 июня!

Практический семинар "Дубленка с флисом" в Челябинске 14 июня!

21.05.2013 12:28     Просмотров: 657     Комментариев: 2     
Дата проведения:   14 июня 2013, 10:00 - 20:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   "MARABUart", ул. Курчатова 24 (вход с торца здания)
Количество мест:   12
Стоимость посещения:   4500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   1 день

Уважаемые коллеги!!  

14 июня в Челябинске состоится практический семинар по валянию Дубленки с богатой фактурой из флиса различных пород овечек. На семинаре мы все вместе сваляем дубленку!

Дубленка - это теплое зимнее пальто из трехслойного войлока, которое можно носить без дополнительного утепления до -15.

На семинаре я покажу и расскажу свои методы работы, а именно:

- выбор шерсти и флисов для дубленки

- моя раскладка шерсти для основы дубленки, эту раскладку можно использовать при создании любой одежды

- как обеспечить равномерность раскладки по всему изделию

- мой способ работы с волокнами вискозы

- укрепление срезов изделия

- спокойная и эффективная работа без применения шлифмашины

- красивые и разнообразные  фактуры из флисов

- как валять на себя без манекена

Наш семинар практический, он позволит всем поучаствовать в работе и попробовать раскладку от вискозного подклада до флиса, а так же сам процесс валяния! Мы все вместе сделаем одну общую работу!

Этот семинар даст вам все необходимые знания для того, чтобы самостоятельно свалять с флисом практичную, удобную и теплую верхнюю одежду!  Я с удовольствием   поделюсь с вами всеми накопленными мною знаниями.

И конечно, я буду рада помочь вам и после занятия, если вдруг возникнет такая необходимость! 

Обращаю внимание на то, что семинар ПРАКТИЧЕСКИЙ, для участия в работе возьмите с собой фартуки, либо сменную одежду, не забудьте с собой фотоаппараты, блокноты-ручки, если нуждаететсь в конспектировании, вторую обувь, что-нибудь перекусить и хорошее настроение!

Для записи на мастер-класс пишите на почту marabuart@bk.ru  ,

так же записаться можно и по телефону 8(351)232-33-67

Предоплата обязательна, 2000 руб. на карту СБ.

До встречи на семинаре!

Посмотреть как мы валяли дубленки на мастер-классе в Самаре можно здесь http://www.livemaster.ru/topic/142679-putevye-zametki-chast-1?vr=1&inside=1 

Как всегда, с уважением и приветом всем, Регина ))) валяние, мастер-класс, флис, кудри, обучение, шерсть

p.s. Мастер-класс по валянию жилета с флисом состоится 15-16 июня в Челябинске, "MARABUart", ул. Курчатова 24 (вход с торца здания)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

3

До встречи в Челябинске, Регина! Буду очень рада с Вами познакомиться!

Регина Журавлева Авторский войлок

Софья, спасибо! взаимно!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз