Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Оцените магазин свежим взглядом, пожалуйста

Оцените магазин свежим взглядом, пожалуйста

20.05.2013 22:03     Просмотров: 574     Комментариев: 26     

Здравствуйте, уважаемые мастера!

Я уже довольно давно занимаюсь росписью камней, но параллельно у меня есть и куча работ из полимерной глины и бисера. Выкладывать их вперемешку с росписями не хотелось, , т.к. я хотела сохранить этот магазин сугубо тематическим.

Поэтому на днях я собралась с духом и открыла второй магазин. Там в основном небольшие и недорогие вещи - сережки и кулончики.

Вот он - http://www.livemaster.ru/dorianna-2

Но как известно, на ЯМ огромное количество украшений, поэтому выделиться среди них хоть чем-то крайне сложно, тем более с такими простыми работами.

Потому прошу вас, уважаемые мастера - оцените, пожалуйста, второй магазин свежим взглядом. Какое впечатление он производит? Какая будет критика, замечания, пожелания?

Все советы приму с величайшей благодарностью.

С уважением, Евгения.

UPD. Советы к сведению приняла, пересняла часть фото (первые две строчки в магазине). Стоит ли продолжать делать фото в том же духе?

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз