Обновление пароля

>  >  >  > Видео мастер-класс "Пошив курточек, водолазок и пиджачков"

Видео мастер-класс "Пошив курточек, водолазок и пиджачков"

20.05.2013 16:39     Просмотров: 2119     Комментариев: 3     

мастер-класс, мк костиковой

А вот и курточки и не только они. Еще жилеточки, водолазки и вообще принцип изготовления верхней одежды. Верхней не в смысле верхней , а той что сверху, ну выше штанов

Мастер-класс, как обычно содержит в себе всякую информацию по изготовлению. И про материалы, и про пошив, и про особенности выкроек.

Выкройка есть только для курточки с капюшоном, но я рассказываю, как построить нужную выкройку именно для вашей игрушки.

Железных рекомендаций не даю... Это так , а это вот так и ни шага в сторону... МК всегда строю по принципу вариативности. Понимая основу, вы легко сможете создать то, что вам хочется

видео мк

Сам диск завернут в мягкий упаковочный материал, дабы Почта России или другая почтовая служба имели все шансы вам его доставить в целости и созранности. Финишно он покрыт золотисто-бежевой упаковочной бумагой. Перетянут веревочкой с этикеткой и проштампован сургучной печатью (на один день я становлюсь советским почтовым  работником и с обеда до вечера все ставлю и ставлю сургучные печати, воплощая в жизнь мечту детства )

Мастер-класс выглядит очень прилично и может быть вполне подарен папе на 23 февраля кому-либо из подружек. Если мк в подарок, свистите, я вложу вам красивую именную открыточку

Даааа и еще маленькое дополнение для мам с детьми в возрасте от 3 до 30 лет Что бы детки не мешали вам, после вскрытия посылочки, можно развернуть листик на котором нарисован зай и его гардеробчик. Быстренько вырезать и то и другое, и занятие на час для дитятки найдено. Все ведь помнят бумажных кукол из детства с одеждой и бумажными зацепками. Можно садиться и спокойно поиграть в куклы часа два смотреть мастер-класс

Ну а если вы в дальнейшем будете изредка подрисовывать заю еще пару-тройку одежонок, то можно  и для шитья время выкроить

В общем в этом выпуске модный бумажный зай встречайте

видео мастер-класс

Стоимость МК3 "Пошив курточек, пиджачков и водолазок" 1150 рублей

Доставка Почтой России ( 10-20 дней в пути) 200 рублей

Доставка Курьерской службой ЕМС ( 7-15 дней в пути, лично в руки на дом) 950 рублей

Доставка Курьерской службой UPS ( 2-3 дня в пути, лично в руки на дом) 1800рублей

Доставка за границу Почтой России 300 рублей

Заказывая этот МК и предыдущий или допустим семинар, вы экономите на доставке. Доставка Почтой России на два диска обойдется в 300 рублей, в три диска ... 300 рублей.

Купить диск можно очень легко, вот здесь в магазине.

мк

P.S. Девочки очень прошу, указывайте сразу ваш адрес и полные ФИО Спасибо

PP.SS. Деовчки а чего это я пряников не раздаю? Ну я торможу просто Конечно пряники нужны! Давайте число 13 будет счастливым И 13 покупатель получит МК бесплатно

мк по игрушкам

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз