Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Серия работ "Нежной розы аромат"

Серия работ "Нежной розы аромат"

20.05.2013 12:36     Просмотров: 508     Комментариев: 2     
Серия работ

Дорогие мои друзья, покупатели и гости!

Наступило долгожданное лето, пора цветов, солнца и тепла. Я очень люблю цветы и поэтому в своих работах очень часто использую цветочные мотивы. Люблю полевые цветы за их красивую простоту и буйство красок, но особенно люблю розы, за их нежность, изысканность и очень тонкий аромат. Я начала работу над серией "Нежной розы аромат". Сегодня я выставляю первую работу большой короб для рукоделия. Позднее с таким же мотивом появятся комодик, чайная и шляпные коробки, шкатулки разных форм и размеров, кашпо,  как украшение - катушки, пуговки и кубики. Если вам интересен этот мотив следите за новинками и заходите в гости.

А я желаю вам прекрасного настроения и приятных покупок!

новости

Розы всегда вызывала у поэтов прилив вдохновения. Стихотворцы не могли остаться равнодушными, глядя на красоту, нежность и изящество этого чудесного цветка. Поэты слагали красивые стихи о розах - длинные и короткие. Которые потом становились песнями, романсами. Так было и многие столетия назад, так продолжается и теперь.

Почему так сладко пахнут розы,
Принося сумятицу в сердца?
Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца.

Сколько шарма, прелести, изыска,
Сколько силы в царственном цветке!
Лишь шипы – защита зоны риска –
Оставляют след свой на руке.

Розовый букет прекрасный свежий
Восхищает и волнует кровь.
Только аромат цветочный, нежный
Лишь в саду готов дарить любовь.

Работа №1

новости магазина

Работа №2

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз