Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Колобковаляние :)

Колобковаляние :)

29.04.2010 4:59     Просмотров: 530     Комментариев: 0     

Друзья всем добрый день, вечер, утро!
Каюсь, я надолго отошла от интернетных дел - надо время от времени устраивать себе отдых, но о вас я не забывала и даже скучала порой.
За время штиля, у меня накопилось немного нового.
Я провела пару занятий с детьми в Русском Центре города Крайстчерч, где я сейчас пытаюсь работать. Первое занятие прошло весьма спонтанно - вместо ожидаемых 5-6 деток пришли и хотели валять с нами много взрослых, взять камеру в руки у меня просто времени не нашлось. Работали весело и увлеченно. Всем понравилось, а мне больше всех
Второе занятие прошло в более камерной и нормальной обстановке. Мы валяли шарик с бубенцом внутри - игрушку для кота. Дети резвились , как котята, и когда их мячики были сваляны и промыты, они тут же полетели по классу норовя попасть в лоб, или нос, некоторые достигли цели, утешая пострадавшую, я забросила камеру, поэтому фото готовых работ нет. Пострадавшая быстро утешилась и скоро снова смеялась и прыгала. С занятия дети уходили вприпрыжку , веселые и довольные, а я больше всех

А вот модель, с которой валялись мячики - колобок!

И, если хорошенько прислушаться, можно услышать сквозь звон бубенца песенку:
Я колобок, колобок
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел.....

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз