> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Камни или имитация? Мини-лекция с мастер-классом по сборке украшений

Камни или имитация? Мини-лекция с мастер-классом по сборке украшений

19.05.2013 20:22     Просмотров: 1397     Комментариев: 1     
Дата проведения:   5 июня 2013, 18:30 - 20:30
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Wire Work / Wire Wrap
Место проведения:   ул. Профсоюзная, д.84/32, строение 14, офис 12, подъезд А2 (м.Калужская, 5 минут от метро пешком)
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа
Камни или имитация? Мини-лекция с мастер-классом по сборке украшений | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Меня зовут Надежда Парфенова. Я увлекаюсь камнями и занимаюсь сборкой украшений уже больше десяти лет. Моя любовь – поделочные камни, те, которые «не обязывают», которые можно носить каждый день с джинсами, свитером или майками.

Сейчас к нам привозят много камней, в основном из Китая и Индии. Увы, те, кто их продают, зачастую только продавцы, они не слишком разбираются в том, чем торгуют. Я не геолог и не геммолог, я любитель. Но общаясь с людьми, занимающимися обработкой минералов, изучая литературу, я узнала много для себя интересного. Я бы хотела рассказать и показать Вам самые распространенные камни, попадающие к нам на рынок, показать несколько примеров, когда одни камни (и не камни) выдаются за другие. Я поделюсь с Вами основными знаниями, которые помогут Вам не попасть впросак при покупке камней для Ваших украшений!

мастер-класс в москве, создание украшений, серьги своими руками, мастер-класс, бусы своими руками, браслет своими руками, мини-лекция, камни или имитация, украшения своими руками

На занятии мы соберем красивое украшение - серьги, бусы или браслет c использованием натуральных камней и пинов. Мне очень нравится этот способ Он очень удобен, если Вам захочется вместе с бусинами использовать в украшении подвески или коннекторы.

Все необходимое для занятия будет предоставлено.

После занятия Вы сможете прямо на месте купить все для работы от инструмента до фурнитуры и каменных бусин.

Стоимость - 2000 руб.

5 июня (среда) 18:30 - 20:30

Сбор у проходной подъезда А2 18:10-18:20

Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.84/32, строение 14, офис 12, подъезд А2 (м.Калужская, 5 минут от метро пешком)

ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ЕМЕЙЛУ info@livestones.ru ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(495)229-3357

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Спасибо мастеру, который подарил нам всем незабываемое интересное и очень насыщенное время, поделился с нами знаниями и умениями!

Спасибо замечательным девушкам, нашедших возможность посетить семинар и мастер-класс!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз