Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > То, что меня вдохновляет создавать для Вас новые образы! Фарфор и другие "штучки"

То, что меня вдохновляет создавать для Вас новые образы! Фарфор и другие "штучки"

27.04.2010 16:17     Просмотров: 1943     Комментариев: 13     

Уважаемые посетители и заказчики!  

Хочу поделиться с вами фотографиями прекрасных антикварных вещиц, которые вдохновляют меня в работе над Вашими заказами! 
Если Вам наравятся, предложенные мною,  удивительные цветы и узоры, то эти мотивы можно воплотить на Вашей прекрасной мебели и предметах интерьера.

Мебель под роспись можете предложить свою: старую или новую, как пожелаете! 
А если Вам хочется чего-то необычного, то такую мебель можно заказать в творческой мастерской Александра Пентешина,
моего мужа. Его работы можно увидеть на Ярмарке Мастеров, ссылка  http://www.livemaster.ru/village28/items?view=gallery
Красивые фотографии антикварных предметов, также можно увидеть в созданной мною теме: "Необычные предметы! "С росписью и не только..." ,
в сообществе Ярмарки Мастеров, пройдитесь по ссылке и Вы увидите необыкновенные старинные вещицы... http://www.livemaster.ru/topic/30144

Больший выбор фотографий лучшего качества: общий план и фрагменты. Показываю при личной встрече.
Или высылаю при переписке с потенциальным заказчиком, который не может встретится лично, но готов оставить предоплату.

P.S. Эти картинки собраны мною на музейных, антикварных и аукционных сайтах, обитающих на пространствах интернета, а так же в интересных  жжурналах  уmarinni и  eleonorar 
По правилам Ярмарки Мастеров указывать эти сайты, большинство из которых коммерческие, я, к сожалению, не имею права.

№1 Коробочки для пудры

№2

№3 Тарелочки

№4

№5 Сервиз

№6 Вот  такими красавицами могут быть старинные керосиновые  лампы...

№7 Поднос

№8 Дамский кошелек

№9 Ящик для хранения перчаток

№10 Старинный гобелен в раме

№11 Диванчики оббитые гобеленовой тканью ручной работы.

Диван тет а тет

№12 Очаровательная пара ламп

№13 Кресло с прекрасным гобеленом.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз