Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про жизненно - рабочее :)

Про жизненно - рабочее :)

19.05.2013 17:21     Просмотров: 843     Комментариев: 23     
Про жизненно - рабочее :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

прием заказовЗдравствуйте, мои дорогие подписчики и посетители магазина!

Придется все-таки мне открыть карты и пояснить почему я так долго не принимала заказы, а сейчас принимаю, но несрочные... Многим уже объяснила

Просто этот 1 Мая стал для меня теперь особенным, не просто очередным праздничным днем...  (хотя  лозунги типа "Мир, Труд, Май!" вроде бы уже не так актуальны и многие называют этот день по-разному Для кого-то - это день настоящей (а не календарной) весны, кто- то едет на дачу/деревню помогать бабушке "хоронить" картошку Для кого-то - это день шашлыка {#}

Для меня же этот день теперь точно Праздник- я стала мамой доченьки  {#}

Вот, теперь пытаюсь осваиваться с новой ролью и с новым графиком жизни...

Это совершенно не означает, что я заброшу мою любимую работу! Да какое там - не работу! А любимое дело! Без которого я жить не могу ))) Поэтому я продолжаю шить и принимаю заказы. Просто прошу Вас позаботиться о своих предполагаемых подарках чуть раньше, чем обычно

Итак, заказать ангелов или купить уже готовых (они есть и сейчас, и, как я очень надеюсь, будут появляться дальше) Вы можете здесь в этом магазине

Приобрести понравившуюся брошь, заколку или любое другое мое текстильное украшение можно во втором моем магазине:

http://www.livemaster.ru/elenavolkova1  Здесь в основном представлены готовые работы! 

Ну вот как- то так  

Желаю всем теплого мая и летнего настроения!

P.S. Как вы думаете, на детскую тематику меня потянет?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз