Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дерни за веревочку!

Дерни за веревочку!

18.05.2013 19:15     Просмотров: 673     Комментариев: 13     
Последние несколько лет я думаю, что все о чем говорят в сказках - это взято из жизни, т.е. правда. Вот, например, бабушка в Красной шапочке говорит - дерни за веревочку, дверь и откроется. Значит, бабушка не может сама открыть, болеет и лежит, входи, кто хочешь. Накололи чужими, как оказалось лекарствами да еще и те которые мне нельзя добавили, а потом типа мужественно спасали от своих ошибок! Вот и я сейчас вырвавшись из больницы, пока не залечили до смерти, вернулась домой. И ситуация как у бабушки, осталось чепчик нацепить, очки уже на носу. Приходится договариваться со всеми, что дверь открыта входная, заходите - практически дерни за веревочку! Вот такая у нас медицина на сегодняшний момент - контролировать надо все самой! Думала, ладно езжу на денек-два и кПасхе домой! А тут оказывается и отчество у меня не мое, и Пасха прошла, а я почему-то еще в больнице, в глазах двоится, троится, и уже 9 мая наступило, решила, что надо домой, иначе запытают! Так вернувшись домой ощутила себя бабушкой Красной Шапочки. Иведь абсолютно непонято - не идут ноги и все! И даже не стоят. Теперь самое главное вспомнить все нужные сказки, поговорки, чтобы сделать правильные выводы и предпринять нужные шаги. Голос,к слову был, как у Волка съевшего бабушку. Так что, дорогие мои, прошу поделиться советами,опытом,знаниями по 3 основным вопросам - что делаете при бронхите? Что делать если все двигается, а ноги не идут? И что делать если вена на сгибе руки как огромный бугор? Желательно не особо лекарственные формы. Спасибо всем что дождались ответов, проплат и отзывов. Все произошло внезапно. Пока очередная черная полоса - посерела, так, что делаю пока вышивальные небольшие заказики, которые начала. Комп так и не починен пишу с телефона. Все долги поработе с компом закрою попозже. Итак жду советов из жизни и из сказок. А также может естьсредстваа чудодейственные? Я вот знаю от бронхита - козий жир, но где взять в Москве? Загадка.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз