Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Стаканчики под мелочи - неограниченная фантазия!

Стаканчики под мелочи - неограниченная фантазия!

17.05.2013 16:55     Просмотров: 11602     Комментариев: 15     
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера
Работа с бумагой > Папье-маше
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Стаканчики под мелочи - неограниченная фантазия! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет. Увидела сегодня в магазине торфяные стаканчики для рассады, наверное. И как то сразу понравились они мне своей простотой и стильностью. И вот тут разыгралась фантазия, которой я хочу с вами поделиться.

Для стаканчиков нам понадобится: торфяные стаканчики, клей ПВА, супер клей, джутовая нить, нитки для вязания, пуговицы, тесьма, бусины и многое, многое другое, что нафантазируете.

стаканчики для мелочи

органайзеры

Обмазываем стаканчик клеем и обматываем джутовой нитью или нитью для вязания.

Когда основа готова, вот тут вашей фантазии не будет предела. Особенно хорошо использовать для таких стаканчиков обрезки тесьмы, кусочки тканей, единичные пуговицы, бусины, вообщем все пригодится.

Такие стаканчики можно использовать под зубочистки, пуговицы, сделать кукольные ведерки (если вставить веревочки).

Вот такая у меня творческая находка и я ей очень рада. Теперь у моих куколок и карамысла с ведерками появятся.

Всем спасибо. Берегите себя.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз