> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Сюрприз для ВсЕх участников творческого конкурса!!!!!

Сюрприз для ВсЕх участников творческого конкурса!!!!!

16.05.2013 23:34     Просмотров: 433     Комментариев: 0     

акция, скидки, скидка 20%, конкурс, конфета

Напоминаю, что у меня в блоге до 31 мая продолжается творческий конкурс! Столько душевных, проникновенных, действительно желанных работ представлено к участию! Я со страхом думаю о конце мая, так как глаза просто разбегаются, детский след и желание выглядывают из-под каждого рисуночка! Как же можно будет выбрать победителя!!! Пока у меня только один самый сложный субъективный выход - выбрать самой.

Может подумаем вместе? Поделитесь со мной своими мыслями о выборе победителя, пожалуйста!  

А пока я решила сразу же приободрить ВСЕХ участников - действующих и будущих! Каждый участник конкурса получает от меня сертификат на 20%-ую скидку при покупке любого изделия в моем магазине! Принимайте!

акция магазина, скидка, сертификат, конфетка

Сертификат действителен с 17 мая до 31 декабря 2013 года на покупку одного изделия, готового или на заказ, при возможности его выполнения на заказ.  

Надеюсь, что подсластила ожидание участников и заинтересовала не решившихся еще ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз