Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сезон пионов в разгаре

Сезон пионов в разгаре

16.05.2013 18:37     Просмотров: 996     Комментариев: 0     
Сезон пионов в разгаре | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне нравится, что существует время сезона. Красавицу зиму сменяет нежно-салатовая зеленая весна, когда радуешься каждому новому листочку, ну а когда вылезают одуванчики, для меня это главный признак весны. Неощутимая грань перехода весны в лето. Как правило, оно особо любимо, от этого кажется, коротким и быстротечным. Осень- пора сбора всех благ природы - урожай, грибы. Обожаю краски осени.

Так и в цветах существует сезонность. Голландцы нас  избаловали - хочешь тюльпаны зимой, пожалуйста, хочешь сирень, ромашку...

Но как приятно соскучится по цветку. Как приятно получить тюльпаны именно в марте, ландыши- в мае.

И вот, наконец, долгожданная встреча с мои любимым пионом. Любила бы я его так, будь он круглогодичным, наверное да, но скучать и ждать встречи, бывает так приятно. Его конечно, поставляют и в феврале и в сентябре, но это не тот пион. Он так не пахнет и не несет то счастье, как в мае-июне.

Букет невесты из пионов такой нежный, бархатный, ароматный. Белые, розовые, кремовые, вишневые для жгучей брюнетки. Оформление зала пионами вызывает долгосрочный восторг у молодых и их гостей. Аромат-воспоминание слышится сквозь свадебные фотографии.

И сейчас то самое время, когда по цене композиции и букеты доступны, в сравнение даже с мартом.

Букет невесты от 2800руб. до 13 июля.

Буду счастлива поработать с пионами для Вашего очень важного праздника.

Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз