Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Индивидуальный рецепт. Крем в мини-упаковке. Бесплатный пробник

Индивидуальный рецепт. Крем в мини-упаковке. Бесплатный пробник

22.05.2013 12:39     Просмотров: 1735     Комментариев: 0     
Индивидуальный рецепт. Крем в мини-упаковке. Бесплатный пробник | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кремоварение сродни алхимии, составление каждого рецепта —  увлекательное, интимное занятие, не терпящее спешки и суеты. Меня радует и вдохновляет и сам процесс изготовления крема, и возможность принести своей — и Вашей! — коже видимую и ощутимую пользу.

Я использую качественные натуральные ингредиенты и минимальное колличество биоконсервантов. Крем требует хранения в холодильнике, срок годности — три месяца. Составляю индивидуальные рецепты.  Если Вы заинтересованы — ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Чтобы крем был максимально эффективным, мне необходимо подробное описание Вашей кожи (лучше всего - фото крупным планом без макияжа), также опишите желаемый эффект, Ваши предпочтения и наличие аллергии. Обязательно укажите, если Вы беременны или кормите грудью.

крем, индивидуальный рецепт

Видов кремов значительно больше, чем представлено в магазине. Все рецепты кремов условные, т.е., при необходимости и по Вашему желанию могу заменить/исключить компоненты  или дополнить другими. К сожалению, нельзя гарантировать, что крем, который ТЕОРЕТИЧЕСКИ Вам подходит, будет эффективен  и безопасен на практике.  Всегда остается вероятность индивидуальной непереномости составляющих и аллергической реакции. Перед началом использования ОБЯЗАТЕЛЬНО тестируйте незнакомый крем на сгибе локтя.

Найти "свой" крем бывает непросто, я могу и хочу Вам в этом помочь. Рекомендую не заказывать в первый раз баночку крема в полном объеме, а сначала удостовериться, что он соответствует Вашим ожиданиям.

пробник крема, бесплатный пробник

Вы имеете возможность заказать крем в мини-упаковке объемом 10мл (пробник). При заказе 3-х и более единиц продукции в моем магазине один пробник крема Вы получите БЕСПЛАТНО, в других случаях его цена 60-65 грн. 

Срок выполнения заказа от двух до пяти дней. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз