Закладки Змейка.Каталог для заказчиков.

Закладки в виде змеек в моём магазине стали невероятно популярной работой среди заказчиков, особенно в преддверии 2013 года- года змеи. Однако, и сейчас интерес к ним не угасает. Многие гости моего магазинчика по-разному воспринимают идею подобной закладки.Для кого-то это закладка со змейками(как и для меня ). А змея,как известно,издавна символизирует здоровье и плодородие.Другая же часть людей воспринимает моих змеек как червячков,что ,оказалось, тоже символично. Книжный червяк - ироничное название людей, очень сильно увлекающихся чтением.

Такая вот двойственная природа у моих весёлых, радужных и жизнерадостных змеек-червячков.

Если Вы решили,что хотите сделать себе или близким подарок в виде закладки или брелочка змейки,то я хочу Вам предложить каталог змеек уже в собранном виде. Закладки будут сделаны максимально похожими ,но не точными копиями.

закладка для книгизакладка для блокнота

закладка для ежедневниказмея

закладка лэмпворкчервяк

№23

№24

№25

№26

№27

№28

№29

№30

№31

№32

Вы также можете выбрать любую змейку из каталога бусин, и указать,какой вариант сборки Вам понравился.

Каталог змеек-бусин тут:

http://www.livemaster.ru/topic/78155-2013-god-god-zmei-zmejki-na-vse-sluchai-zhizni-katalog-dlya-zakazchikov

Стоимость любой закладки или брелока со змейкой  700 рублей.

Спасибо за внимание, всего Вам самого волшебного!

Комментарии (2)

какие прелестные :)

Спасибо,Ольга.Я им передам image