Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что остается от сказки потом… после того, как ее рассказали?

Что остается от сказки потом… после того, как ее рассказали?

21.04.2010 23:47     Просмотров: 1342     Комментариев: 4     
Это слова из старой песни, и я не помню кто ее написал. Почему-то они приходят мне в голову каждый раз, когда я заканчиваю какое-то изделие. Оно как будто начинает жить своей жизнью, переходит к заказчику или продается…

Что остается в нем от той моей влюбленности, с которой я его начинала? Что от моей энергии остается в нем?.. Ни у меня, ни у дизайнеров, вещи которых будут продаваться в моем магазине Artleah нет изделий, к которым не были бы приложены руки того, кто это изделие задумал.

Сегодня большинство очень дорогих украшений с начала и до самого конца проектируются на трехмерных программах. В большинстве используются стандартные элементы.

Потом станок делает восковки, потом литейщик делает отливки, и только потом шлифовщик, который не имел понятия о замысле дизайнера, доводит это изделие до кондиции. Сегодняшние дорогие изделия с бриллиантами – броские, красивые. Но очень редко я вижу в них отпечаток индивидуальности мастера...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз