Конкурс коллекций на выбор готовых работ.

Добрый день, подписчики и читатели ЯМ.

Решила провести конкурс коллекций на приз которы й я еще не утвердила.

Какой будет лот, предлагаю решить вам, с сего момента до 9,00завтрашнего утра прошу под этим объявлением писать, что бы вы хотели получить в качестве приза. Принимаются предложения только из готовых работ!!! Если по итогам опроса выяснится ничья- призом станет шарф "неизменная классика". Если в конкурсе будет меньше чем 5 участников проводить его не стану. 

Конкурс продлится с16,05,13 -11часов по МСК до 17,05,13 до 17,00часов по МСК.

Дополнительные условия напишу подробно в теме о конкурсе после того как выясню какой приз для вас более желаем.

Итак! Принимаю предложения! Пишите в комментариях.

Комментарии (15)

М еще у меня вопрос.....Девочки, ведь лето на дворе!!! Почему все выбрали шарф тепленький? Я предполагала что на сумочки выйдет линия в конце концов....вот интересно!!!

Наталия 16.05.2013

я живу на Алтае у нас 2 дня назад снег был !!! посему шарфик не помешает )))

Ого! да уж! вам как раз в тему!!!

Весна красна 16.05.2013

Света, ну сумочка из готовых работ всего одна представлена: бохо на пояс, она премиленькая, но все же на любителя (стиль бохо) и одежда не любая подойдет, а шарфик "Неизменная классика", ну, классика же--оан всегда классика image Хотя шарф с волнами "Свежая зелень" необычен, такой-яркий в своих формах, и расцветка при этом сочная image но...тоже как и сумочка Бохо-на любителя все же image

Теперь я буду писать условия конкурса и давать старт! Следите за новостями, почаще заглядывайте на почту и ко мне в блог!

Доброго всем утра!!!

Доброе утро,девочки. Большое спасибо за комментарии. Значит выяснили что большинству "Неизменная классика" нравится. Ну что же, это хороший выбор. Давайте я немного расскажу о шарфике.

Шарфик сделан из благородной породы шерсти, порода овец, дающая нам эту красоту называется по русски"голубомордая" ((http://www.livemaster.ru/item/566932-materialy-dlya-tvorchestva-sherst-golubomordoj-ovtsy)), т.е как у людей голубая кровь, а у овцы голубая морда{#}. У этой породы очень длинные и красивые завитки, при обработке шерсти в ленту эти завитки .Хочу показать несколько картинок, что бы было понятнее.

Вот эти красавицы-овечки

Смотрите, какая длинная и красивейшая шерстка!!!

дальше то что остригли :

и поближе:

Видите, какие длинные, красивущие локоны . Дальше процесс обработки различный, можно вытянуть шерсть в ленту и получить такой шарф. как "Неизменная Классика".

вот она, вытянутая.......и на просвет на этом шарфе мы получили эффект завитков:

Вот примерно такая фактура у этого шарфа.

НО!!!! Мы можем не брать обработанную шерсть, не растягивать ее, и получить вот такой эффект!

Не правда ли, Шикарно????

Вот такая небольшая история о нашем шарфике, так сказать ,экскурс в технологические тонкости.

Весна красна 16.05.2013

Спасибо за введение в предисторию создания шарфика image

А мне к лицу был бы

"Свежая зелень" image
Весна красна 16.05.2013

Необычной формы шарфик, но да-тоже оч. симпатичный ! image

Добрый вечер! Поддерживаю Ваш выбор: очень понравился шарф "Неизменная классика"!

Весна красна 15.05.2013

"Конкурс продлится с16,05,13 -11часов по МСК до 17,05,13 до 17,00часов по МСК."

Сам конкурс коллекций пройдет менее чем за сутки: до 17 часов 17.05 ? {#} Может хоть еще денек накинете ?image А какие условия участия ?image Я тоже голосую за зеленый шарфик image

Условия напишу как начну конкурс,может и изменюimage

Добрый вечер, этот шарф и хотела первоначально!

Margo (MargoRitochka) 15.05.2013

Добрый вечер, и мне нравится "неизменная классика"

Наталия 15.05.2013

Добрый вечер)) мне нравится "неизменная классика"