Обновление пароля

>  >  >  > Элегантное колье из жемчуга с аммонитом В ПОДАРОК!!!

Элегантное колье из жемчуга с аммонитом В ПОДАРОК!!!

15.05.2013 14:15     Просмотров: 1215     Комментариев: 27     

Дорогие друзья! Наконец-то наступило мое любимое время года! Деревья оделись свеженькой листвой, зацвела черемуха, птицы щебечут и радуются солнцу Очень хочу поделиться с вами своим летним настроением и ПОДАРИТЬ кому-нибудь колье "Русалкины сокровища"! Это украшение может стать актуальным аксессуаром во время вашего отпуска или просто напоминать о море всегда, когда вам этого захочется! Колье приедет к вам в красивой коробочке совершенно бесплатно! Хозяйка украшения будет выбрана генератором случайных чисел

Колье состоит из 54 гладких жемчужин формы "кукуруза" и дополнено подвеской-аммонитом. Аммониты - это окаменелые остатки доисторических моллюсков, живших в одно время с динозаврами. Примерный возраст окаменелости 65 млн. лет. Длина всего колье 56 см.

акция, колье, колье из жемчугаподарок, море, фея украшений

в подарок, морская темарозыгрыш, жемчуг

розыгрыш конфетки, жемчуг натуральныйбесплатно, жемчужное колье

Теперь несколько ключевых моментов о том, как заполучить колье себе:

1. Розыгрыш состоится ровно через неделю - 21 мая в 14 часов!

2. Принять участие в розыгрыше могут подписчики моего магазина (если вы не являетесь таковым, нужно добавить меня в круг), разместившие в период с 15 по 21 мая коллекцию с участием любой работы из моего магазина.

3. Для подачи заявки на участие в розыгрыше нужно оставить здесь комментарий со ссылкой на вашу коллекцию, вам будет присвоен номер участника!

4. Победитель будет выбран генератором случайных чисел!

5. Доставка подарка победителю розыгрыша осуществляется посредством Почты России (бандероль 1 класса) за мой счет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз