Дизайнерский «fashion-пэчворк» или Herve Leger by Max Azria 2013г.

Дизайнерский «fashion-пэчворк» или Herve Leger by Max Azria 2013г. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я хочу Вам показать коллекцию знаменитых бандажных платьев Herve Lger by Max Azria сезона весна-лето 2013 г. Они настолько популярны, что знаменитости всего мира часто появляются в них на Красной ковровой дорожке!

Бренд Herve Leger был основан еще в 1985 году в Париже молодым французским дизайнером. Спустя четыре года дизайнер создает коллекцию знаменитых бандажных платьев, благодаря приобретает всеобщую известность. В 1998 году компания BCBGMAXAZRIA GROUP приобретает бренд Herve Leger, а в 2007 году Макс Азрия (Max Azria) перезапускает марку Herve Leger, создав свой собственный дизайн, полюбившийся всеми звездным модницам! Дебютный показ Herve Leger состоялся осенью 2008 года в рамках недели моды в Нью-Йорке. Коллекция сразу же получила признание самых влиятельных представителей fashion индустрии.

Новая коллекция весна-лето 2013 модного дома Herve Leger by Max Azria несет в себе характер знойного Юга, который выражается в необычных геометрических формах, цветовой палитре и силуэтах коллекции. По традиции, при создании коллекции, дизайнеры использовали технику «пэчворк» или, иными словами, метод шитья лоскутками, благодаря которому бренд Herve Leger получил всемирную известность.

Желаем всем приятного всем просмотра!мода

модные тенденции мода 2013 дизайн дизайнерская одежда дизайнерские вещи дизайнер тенденции

Комментарии (16)

Супер! очень понравилось)
непростая простота, лаконичность и минимализм!

kst 13.05.2013

Платье "черно - бело - голубая графика" - просто фантастика!

Спасибо за публикацию! Хочется ВСЕ платья!

Tata 13.05.2013

ну не знаю, а мне не нравится, как то грубо, безлико.

Чесно говоря, приготовилась увидеть что-то особенное.

Увидела обычные платья, пэчворк тут и не пахнет - просто вставки из других тканей. {#}

Щупала эти платья вживую ) Желания купить не возникло, увы... И даже не из-за цены. Мне, как кинестетику, хочется, чтобы платье было тонким и нежным. Может, конечно, они не все такие плотные, но, потрогав первое, второе уже не захотелось

Бандажные - это как?

Лена, они как будто из широкой резинки. Эластичные, но очень плотные. И тяжёлые ((

Грубо ! Жестко ! Фу!

Анна 14.05.2013

А х-рудь х-де?

Показать все