Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Добавление летнего ассортимента в магазин "Feltomania" :)

Добавление летнего ассортимента в магазин "Feltomania" :)

13.05.2013 12:07     Просмотров: 509     Комментариев: 3     
Добавление летнего ассортимента в магазин

Дорогие посетители, покупатели! Дорогие друзья! Наконец-то наступило долгожданное лето! Урааааа!!!!магазин, новости магазина, текстиль, текстильные цветы, вязание Всвязи с эти м радостным событием , я решила добавить в свой магазин новый товар, не связанный с войлоком! Можно сказать, летний ассортимент, но тоже текстиль ( текстиль летний лето, новое поступление, украшения ручной работы, лен) - Текстильные украшения -  коллекция "Льняные забавы" , а также аксесуары ,вязаные и валяные  для дополнения летних нарядов. Текстильные украшения будут сниматься с продажи в осенне-зимний сезон и добавляться в весенне-летний. Каждый сезон - новая коллекция. Я надеюсь, что моя идея Вам, дорогие мои, понравится и Вы найдете для себя что-нибудь для души. Спасибо, что Вы со мной! Спасибо за то, что посещаете мой магазин! Приятных летних покупок!

Ваша Евгения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз