Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Важный шаг в моей творческой жизни.

Важный шаг в моей творческой жизни.

12.05.2013 19:47     Просмотров: 662     Комментариев: 3     
Важный шаг в моей творческой жизни. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Около 15 лет промелькнуло с того времени, как впервые взяла кисть в свои руки, чтобы попробовать нарисовать цветочки на глиняных игрушках. Но процесс нарисования цветочков вдруг стал таким захватывающим, что захотелось научиться большему и рисовать цветочки уже в композициях. Так и пришла потихоньку к тому, что традиционные росписи по дереву вошли в мою жизнь.

Разумеется, были периоды, когда казалось, что могу ВСЁ, потом приходило отрезвление, что надо учиться и учиться. Так как умение написать пару цветочных композиций не означает еще мастерства.

Было время преподавания . Множество людей, интересующихся росписями считают меня первым педагогом.

Было и так, к сожалению, что по жизненным обстоятельствам приходилось откладывать кисти и краски даже на годы.

Последний год показывала те или иные приемы росписей он-лайн.

И вот!!!!!!! В результате проведенных МК  я обрела не только множество знакомых из разных стран, но и настоящих друзей.

Алла Житихина http://www.livemaster.ru/zhital предложила мне очень интересную идею-оформить мои МК в виде электронных книжек. Она полностью взяла на себя кропотливую работу по редактированию и компьютерной верстке этих методических пособий.

И на сегодняшний день проект "НАШИ КНИЖКИ" уже приобрел реальность.

Первая серия из цикла "Наши книжки" посвящена тому, как используя несложные приемы добиться иллюзии объемных складочек, кружевов , вуалек на одежде матрешек .(или -изобразить складочки материи в виде салфеток на шкатулках).

роспись по дереву, роспись, книги, книга, методические пособия, электронные книги, мастер-класс, мастер-классы, мастера, педагогика, авторская работа, новинки, новинки магазина, новинка

Этот проект специально для тех, кто интересуется различными техниками росписи по дереву.

Мастер-классы, в виде книжек PDF , снабжены большим количествои иллюстраций.

В "НАШИХ КНИЖКАХ" даётся подробное руководство о том , как шаг за шагом можно достичь результата, заявленного в названии каждой книжки.

Первая книжка уже представлена к продаже http://www.livemaster.ru/item/3377625-materialy-dlya-tvorchestva-samye-pervye-shagi ,

а здесь можно увидеть, как участники мастер-класса воплотили свои новые умения http://www.livemaster.ru/topic/298207-vot-i-pervaya-knizhka?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз