Мастер-класс по валянию - Войлочные цветы - лилия и мак!!!

• Дата проведения: 29 мая 2013, 16:00 - 19:00
  • Место проведения: Москва, м. Красносельская, Красносельский тупик, д.5. Записавшимся высылаю схему пути до студии.
  • Стоимость посещения: 1300 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 3 часа
  • Материалы: фурнитура, мыло, вода
Мастер-класс по валянию - Войлочные цветы - лилия и мак!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю Вас научится делать цветы из шерсти (Мак или Лилилю)- прекрасные украшения, которые можно носить и в снег и в дождь :)

В ходе мастер-класса вы познакомитесь с мокрым и сухим валянием, узнаете о свойствах и возможностях натуральной шерсти и различных волокон, таких как - шёлк, лён, бамбук и т.п. А в конце МК у вас останется прекрасный цветок-брошь или заколка на ваш выбор!

МК пройдёт  29 МАЯ, записавшимся высылаю АДРЕС И СХЕМУ ПУТИ ДО СТУДИИ.

Начало в 16.00, продолжительность 2,5-3 часа.

Стоимость занятия 1300руб.

ВСЕ материалы входят в стоимость, с собой можно взять фотоаппарат, блокнот+ручку и что-нибудь вкусненькое к чаю ;)

Внимание!!! Предварительная запись обязательна!!!

Записаться на МК можно через личное сообщение (укажите ваше имя, контактный мобильный телефон, дату и тему МК, на который вы хотели бы попасть)  или позвонив по телефону 8-926-188-58-семьдесят четыре.

Я обязательно обзваниваю всех записавшихся накануне МК - если по каким-то причинам я не позвонила вам до 20.00 (за день до МК) - пожалуйста, свяжитесь со мной сами - в жизни бывает всякое - в том числе, отмена или перенос мастер-класса - никому не будет приятно прийти в пустое помещение... особенно в выходной.

Комментарии (2)

Аня, а все МК теперь по будням? В выходные не будет?

Ковылина Анна 12.05.2013

Будут, но уже не в этом месяце image