> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Кто-нибудь участвовал в " Hand made подарки к Новому году"?

Кто-нибудь участвовал в " Hand made подарки к Новому году"?

12.05.2013 8:43     Просмотров: 862     Комментариев: 4     

Кто-нибудь участвовал в " Hand made подарки к Новому году" от Формулы Рукоделия? Пролистала форум и так не нашла ни одного отчета или отзыва об этой выставке . Выставка по тематике или просто продажа материалов для творчества, как на Формуле рукоделия? Поделитесь впечатлениями . 

Ключевые слова:  

Выставка по тематике - материалов там практически нет, в павильоне 4 была "Формула рукоделия", а в 4.1 - "Формула Востока". Как обычно на подобных выставках, были как довольные, так и недовольные продавцы, я себя отношу, скорее, к довольным. Посетителей приходило много, несмотря на неважную погоду и, в общем-то, временнУю удаленность от собственно праздника.

Иванова Любовь (Лоскутное чудо)

Спасибо за ответ{#} А Вы были в каком павильоне?

Арт-о-Бус (Украшения от Катерины)

Я была в 4-м, на "метровом стенде". Во всяком случае, результаты у меня были заметно лучше, чем на "Формуле" перед 8 марта, куда все-таки значительное (если не подавляющее) число покупателей приходило за материалами.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз