Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш Марказитового замка и двух пар бриолетов среди покупателей магазина!

Розыгрыш Марказитового замка и двух пар бриолетов среди покупателей магазина!

12.05.2013 2:59     Просмотров: 1440     Комментариев: 110     
Розыгрыш Марказитового замка и двух пар бриолетов среди покупателей магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои  девочки ! Всегда считала ,что подарки делать надо делать те, что понравились бы самой!акция, фурнитура для украшений

Акция состоит в том,что все  кто совершает покупки  и оплачивает их в период  с 12 мая по 23 мая на сумму более 5000 руб участвует в розыгрыше МАРКАЗИТОВОГО ЗАМКА - самого лучшего замка ,который я подержала в руках.

розыгрыш

те  покупатели, которые совершили покупку в период с 12 мая до 23 мая  на сумму более 3000 руб участвуют в розыгрыше ПАРЫ АМЕТРИНОВ 38 карат  ( идеального размера 28 мм бриолетов - фото выше);

те покупатели, которые совершили покупки в период с 12 мая до 23 мая на сумму  более 2000 руб участвуют в розыгрыше ПАРЫ КВАРЦЕВ ПОД ТОПАЗЫ ЛОНДОН БЛЮбриолеты

Я понимаю, что порой конфидициальность для вас важнее и поэтому свое участие в АКЦИИ можно подтвердить сообщением мне лично и никто не будет знать об участии в АКЦИИ,  кроме меня и нашего круга общения здесь на сайте- ведь очень часто получалось у меня вас познакомить друг с другом, чтобы посоветоваться, узнать другое мнение о фурнитуре, камнях и просто пообщаться) Таким участникам будет присвоен НИК  состоящий из ФИО, первых букв или любого по вашему желанию... и номер участника АКЦИИ.

Обещаю со своей стороны - провести АКЦИЮ ЧЕСТНО, БЕСПРИСТРАСТНО!

А для всех покупателей  участников АКЦИИ, чей номер ФОРТУНА не выберет... обещаю приятные нужные сюрпризы к вашей покупке!

Опыта проведения таких акций у меня нет, но всему можно научиться - ведь научились мы собирать КРАСОТУ и можем спокойно обходить ювелирные магазины.... у нас у самих полно КРАСОТЫ!

Сообщаю - пересылка покупок от 3000 за мой счет, все возникающие вопросы будем решать открыто в соответствии с правилами магазина, касающимися срока резерва - он прежний 5 суток.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз