Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Ура! Почта России заработала снова! :)

Ура! Почта России заработала снова! :)

11.05.2013 12:04     Просмотров: 1702     Комментариев: 119     

Добрый день.всем мастерам и покупателям!

За последние несколько месяцев создано столько тем по работе Почты России ,от гневно ругающихся почта и просто скорбящих доставка мастеров, что и пальцах на руках не хватит...

Хотела создать эту темку с неделю назад, но решила подождать еще чуточку.

После очередной новости о доставке посылки от покупателя спешу обрадовать ВСЕХ! 

Почта России, после скандального увольнения ее директора и разбирательств, и петиций президенту России СНОВА ЗАРАБОТАЛА! {#}

За последний месяц мной из Украины в Россию отправлено около 30 посылок, так что для статистических данных маловато, но все же...

Примерно 10 посылок дошли в течении 4 недель.

Примерно 15 посылок - в течении 20 дней.

1 посылка - за 11 дней.

И еще 3-4 все еще не забраны или идут, потому, данным по ним пока не пишу.

Не знаю, как вы, а я летаю после таких извещений, как сегодняшнее. Посылочка дошла за 11 дней из Украины ( Черкассы)  в Россию (Невельск).

Если надо - дам № трекинга, сами увидите. 

Хочу также услышать от вас, уважаемые мастера, какие сроки за последний месяц по международным отправлениям в Россию у вас? Заметен ли прогресс? И в какую сторону? {#}

Просьба давать ответ по срокам ТОЛЬКО за последний месяц. Т.е., если отправляли посылку НЕ РАНЕЕ 10 апреля.

Заранее спасибо всем высказавшимся!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз