15 лучших образов открытия Венецианского кинофестиваля 2018
- Рубрика: Мода, стиль, тенденции
- Виды творчества: Разные виды творчества
Итальянский остров Лидо вновь принимает актеров, режиссеров, сценаристов и просто поклонников киноискусства: 29 августа состоялась торжественная церемония открытия Венецианского кинофестиваля. Председателем жюри выступит мексиканский режиссер Гильермо дель Торо — обладатель «Золотого льва 2017» и главный претендент на «Оскар» сезона 2018.
Венецианский кинофестиваль отмечает 75-й юбилей: впервые событие состоялось в далеком 1932 году. Красная ковровая дорожка фестиваля «Большой тройки» (Венеция, Канны, Берлин) за историю мероприятия расстилалась перед такими звездами мировой величины, как Элизабет Тейлор, Брижит Бардо, Дайаной Росс, Николь Кидман и многими другими. В этот раз церемония открытия и первые премьеры подарили множество роскошных образов: предлагаю насладиться подборкой из ТОП-15 стильных выходов звезд.
Изабель Гулар (Izabel Goulart) в Alberta Ferretti
Клэр Фой (Claire Foy) в Valentino Couture
Райан Гослинг (Ryan Gosling) в Gucci
Шарлотта Ле Бон (Charlotte Le Bon) в Dior
Оливия Хэмилтон (Olivia Hamilton) в J. Mendel
Сильвия Чан (Sylvia Chang)
Эмма Стоун (Emma Stone) в Louis Vuitton
Режиссер Тайка Вайтити (Taika Waititi)
Барбара Палвин (Barbara Palvin) в Giorgio Armani Privé
Клеманс Поэзи (Clemence Poesy) в Erdem
Николас Холт (Nicholas Hoult)
Лотти Мосс (Lottie Moss) в Ermanno Scervino
Сара Сампайо (Sara Sampaio) в Giorgio Armani Privé
Наоми Уоттс (Naomi Watts) в Giorgio Armani Privé
Какой из нарядов понравился вам больше всего? Делитесь впечатлениями и фото своих фаворитов в комментариях!
Понравился Райан Гослинг!) Элегантен как рояль))
Мне показались девушки все как-то как нищенки наряжены - последнее розовое платье как из бумажных квардратных стикеров, диор костюм под гжель как будто из дешевого ситчика, только белое с бантом платье смотрится дорого и очень стильно и женственно 😇
не знаю кто такая Клеманс Поэзи, но платье у неё очень приятное
Она кажется снималась в фильме "Залечь на дно в Юрюгге". И я согласна с мнениями, наряды довольно скромные, без заявок на эпатаж 😉
Согласна с предыдущими мнениями - Гослинг элегантен, а платье Поэзи отличное (на фоне других оно самое интересное)
Адекватные), приятные, аристократически сдержанные туалеты, в отличие от шабаша нарядов и образов Сочинского кинофестиваля))((.
очень роскошно и красиво
Очень понравилось белое платье с бантом, женственное и очень стильное! 👍