Опрос ткани

Опрос ткани | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья,благодарю тех из Вас кто принял активное участие в жизни моего магазинчика, благодарю за советы и поддержку. Мне это важно и очень приятно.опрос, ткани на заказ, ткань для штор, купить ткань, заказать ткань Некоторые советы  уже воплощаю в жизнь...

И мне очень интересно и важно Ваше мнение и я буду благодарна всем, кто поддержит и ответит на заданные вопросы или просто оставит свой комментарий.

- Какие ткани Вы используете в вашем творчестве?

- Вы хотите принять участие в закупке?

- Вы хотели бы принять участие в закупке, но если мин.отрез для заказа будет меньше...н-р 1/2м.?

- Нужно ли сделать открытый сбор ( в блоге) закупки тканей.

- Ваш комментрий

Спасибо за участие.

Всем хорошего дня!

Галина

Комментарии (7)
hobbi-hobbi 23 мая

За творчеством других только наблюдаю, но для дома, по своим возможностям,😄 шью с удовольствием.
В закупке уже оставила заказ.
Мин. отрез возможно для некоторых тканей наверное нужен и думаю, что касается сбора закупки в блоге, то именно на некоторые ткани и можно его проводить. Я заказала ткань для штор, а вот к примеру эту ткань я бы тоже взяла с удовольствием https://www.livemaster.ru/item/26547439-materialy-dlya-tvorchestva-vintazhnye-otkrytki-tkan-hlopok-na и сшила бы диванные подушки, но много мне не нужно, а полметра бы вполне. А вообще очень рада, что Вас нашла. Ткани действительно не как у всех и т.к. уже заказывала у Вас шторы, то могу судить и о качестве. Все отлично. Спасибо! Удачи и процветания.

Да, про эту ткань часто спрашивают, вот наверное она и будет первой на сбор с мир. отрезом 1/2м. Спасибо за участие в опросе. Вам от меня скидка 5 % на покупку😄

Сотрудничаю с хозяйкой магазинчика уже не первый год. Ткани отличного качества, большой выбор, постоянное обновление ассортимента, очень внимательное отношение к клиентам, полные ответы на все интересующие вопросы - что ещё нужно для счастья? только заказать ткань! Я уже приняла участие в закупке, буду ждать покупочку)) Шью много, использую ткани в мелкий и средний рисунок, цветочки,горошки, полоски. Тканей по полметра мне вполне достаточно на мои изделия. Поэтому я была бы очень благодарна за снижение минималки до полметра. Это позволило бы мне расширить ассортимент покупаемых тканей, мне намного приятнее получить две ткани по пол метра чем метр одной. Спасибо за ваш труд и заботу, побольше озабоченных шитьём клиентов! 😀 😀 😀

Татьяна, спасибо огромное за Ваш щедрый отзыв. Очень приятно. Что касается меньших отрезов, то я обязательно учту это пожелание.От меня Вам на Ваш заказ скидочка 5%.😃

Здравствуйте, недавно нашла Ваш магазинчик. Очень нравятся несколько тканей, красивые будут шторы. После ремонта планирую заглянуть за покупками) Нравятся пастельные оттенки, ботанический рисунок, полоска.

Наташа, очень Вам рада. Спасибо, что заглянули. Я тоже очень люблю заходить в Ваш волшебный магазинчик полюбоваться Вашими девочками. Удачного ремонта. 😃 Сейчас размещаю в блоге 3 ткани с мин. отрезом для заказа 1/2 метра. Возможно что-то приглянется. Заглядывайте😄 Вам так же скидочка на покупку 5%.

Большое спасибо! и Вам всего самого-самого доброго!