Итоги традиционного ежегодного Конкурса Коллекций в Честь Дня Рождения Магазина

Итоги традиционного ежегодного Конкурса Коллекций в Честь Дня Рождения Магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, доброго всем времени дня!конкурс

С удовольствием подвожу итоги традиционного ежегодного конкурса коллекций в честь дня рождения магазина.{#}

Сначала хочу сердечно поблагодарить всех участников за прекрасные коллекции, все они разные и каждая из них - по-своему красива.конкурс

Это снова был замечательный праздник, спасибо вам огромное за ваше творчество!

Что же, перехожу к сути.

1 место - из 30 коллекций, которые набрали максимальное количество голосов, с помощью лотереи будет выбран победитель.

1. Номер 8, 237 голосов                                                          17. Номер 412, 324 голоса

2. Номер 35, 292 голоса                                                          18. Номер 425, 238 голосов

3. Номер 49, 250 голосов                                                        19. Номер 451, 242 голоса

4. Номер 94, 273 голоса                                                          20. Номер 465, 221 голосов

5. Номер 103, 260 голосов                                                      21. Номер 495, 238 голосов

6. Номер 137, 320 голосов                                                      22. Номер 496, 207 голосов

7. Номер 196, 254 голоса                                                        23. Номер 542, 188 голосов

8. Номер 197, 228 голосов                                                      24. Номер 543, 240 голосов

9. Номер 265, 223 голоса                                                        25. Номер 584, 214 голосов

10. Номер 266, 252 голоса                                                      26. Номер 653, 236 голосов

11. Номер 267, 250 голосов                                                    27. Номер 654, 215 голосов

12. Номер 297, 230 голосов                                                    28. Номер 698, 230 голосов

13. Номер 298, 221 голос                                                        29. Номер 699, 224 голоса

14. Номер 301, 188 голосов                                                    30. Номер 181, 236 голосов

15. Номер 371, 222 голоса                                                      31. Номер 515, 290 голосов

16. Номер 372, 230 голосов

Поучился  31 номер для розыгрыша, итог:

1 место и приз - любую работу или работы ценой в 7000 рублей, получает Татьяна (Мыло Вашему Дому)

С коллекцией номер 542 Ласковое море нас к себе манит.

{#}Поздравляю, Татьяна!!!!!! Спасибо за прекрасные коллекции!

2 место - среди коллекций, побывавших на главной странице Ярмарки во время конкурса, с помощью лотереи будет выбран победитель.

2 место и приз -  любую работу или работы ценой в 7000 рублей, получает Лариса (Larisa Sidorenko)

с коллекцией номер 179  Весна... И хочется весь мир обнять, согреть теплом души

{#}Лариса, мои поздравления!!!! Спасибо за позитив и прекрасные коллекции!

3 место  - из всех коллекций - участников конкурса с помощью генератора случайных чисел будет выбран победитель.

И вот он:

и приз - любую работу или работы ценой в 5000 рублей, получает Катерина (bystrova-art)

и коллекция Путь домой 

Очень рада за вас, Катерина!!! Поздравляю!

4 место  - для этой номинации я лично выберу ту коллекцию, которая больше придётся по душе).

И снова выбирать и сложно, и просто; с одной стороны, очень многое нравится, но вот эта коллекция чем-то задела больше других, просто так совпало {#}

Солнечные дни

Приз - любую работу или работы ценой в 3000 рублей получает   Ольга (Нужные вещи от Ольги (Olgaolga26))

{#}Ольга, мои поздравления!!!!

Напишу каждому победителю с подробностями, чтобы всё уточнить!

Друзья, поздравляю победителей!

Благодарю участников! Пусть не всё получилось сейчас, будут новые возможности!

Удачи всем нам в будущем!

Спасибо ещё раз каждому зрителю и учаснику!{#}

Татьяна.

Комментарии (13)
Larisa Sidorenko 17 мая

Уррааа! Моя коллекция в призах!!!!
Татьяна, спасибо за конкурс! Поздравляю с успешным его проведением! Поздравляю победителей всех номинаций! Всем света, тепла и добра!

image

ms. Decorator 17 мая

Лариса, спасибо!
Очень рада, что удача улыбнулась вам!

Татьяна! Спасибо, что выбрали мою коллекцию! С вашими необыкновенно красивыми украшениями составлять коллекции было очень ответственно и заманчиво!
Поздравляю всех победителей! Роскошные призы! Возможность создать неповторимый образ и праздничное настроение!

ms. Decorator 17 мая

Ольга, спасибо вам! Замечательные, запоминающиеся коллекции! Чудесный получился праздник!

Урааааа! Я очень-очень рада!!! Очень люблю Ваши конкурсы, Татьяна!
Любое украшение создаёт тон коллекции и она сама легко складывается!
Вдвойне приятно, что мне удалось победить, несмотря на то, что меня лишили Главных, они теперь проходят мимо меня)) Было очень волнительно ждать итоги!
Поздравляю всех девочек с шикарными призами! Всем желаю чудесного тёплого лета!
До новых встреч!!!
Спасибо-спасибо-спасибо за приз, за подаренное настроение, за чудесный конкурс!

image

ms. Decorator 17 мая

Татьяна, спасибо за прекрасные коллекции!

Прекрасный конкурс ! Жаль поздно увидела и поучаствовала совсем немного ☺️
Поздравляю счастливых победителей!

ms. Decorator 17 мая

Мария, спасибо за добрый слова)
Очень понравились ваши коллекции, особенно последняя, которая закрывала конкурс.
Заходите, будут ещё конкурсы!

Ура!!! Какое приятное утро! Радость переполняет! 😃
Татьяна, спасибо огромное за классный конкурс и за Ваши прекрасные работы! 👍 😘
Была очень рада поучаствовать. Поздравляю от души всех победителей! 👏

ms. Decorator 17 мая

Катерина, спасибо вам!

Показать все