Победа на фестивали 06.05.2018 в Санкт-Петербурге. Видео с выступления и много разных фотографий

Победа на фестивали 06.05.2018 в Санкт-Петербурге. Видео с выступления и много разных фотографий | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Писать новости и отчёты о проводимых мероприятиях с опозданием в две-три недели, могу, умею, практикую!!Эх!!косплей

Что ж, напомню, что в Санкт-Петербурге шестого мая проходил небольшой, но уже довольно старый фестиваль M.Ani.Fest.(16 лет)

легенды севера
выступление

Конечно сам фестиваль не крупный, и больше рассчитан именно на просмотр программы: сценок, дефиле, каверденса, видео и т.д. И это очень интересно! Ребята вкладывают в своё творчество колоссальное количество энергии и сил, что чертовски круто!! Было очень интересно, фестиваль на столько спокойный, чёткий по правилам, музыке и свету, что стал родным и домашним. Всегда знаешь, что тебе помогут волонтёры, другие косплееры и организаторы пойдут на встречу.

дефиле косплей

дк ленсовета

На фестивале я участвовала в «Групповом Ориджинал Дефиле» с чудесными ребятами из косбенда Огни Самайна. И мы зажги! Костюмы делались долго но и максимально детально. Что не осталось без внимания как зрителей, так и жури фестиваля. «Драконов» наградили тремя наградами: Сертификат и подарочки от Тульского фестиваля( к большому сожалению, мы не сможем поехать на этот фестивль!), выбор зала в номинации «Групповое ориджинал дефиле» и Гранд При Дефиле. Спасибо большое за столь большую похвалу всем!
Предлагаю и вам оценить наше выступление. Видео находится в самом конце.

север
Без награды или с ней, я была очень рада поучаствовать в таком проекте с шикарными косплеерами. Надеюсь, что еще удастся поработать вновь.

блог косплеера

m.ani.fest 2018

выступление 2018 года

косплей сценака

Мы выступали уже под конец фестиваля, так что народу на мероприятии было уже мало и почти что все фотографы ушли домой. Но нам удалось застать пару ребят из Интернет-журнал COSTIME. Котики сделали много красивых кадров.драконы

костюмы своими руками

косплей рассказы

истории от косплеера

косплей спб

лесная ведьма

скандинавский стиль

оригинальные подарки

красивые фотографии

Так же, если вы не видели, в блоги есть запись с фотографиями со сьемок этих образов.https://www.livemaster.ru/topic/2829515-bekstejdzh-s-proshedshih-fotosessij?vr=1&inside=1
{#}Спасибо большое, что заглянули ко мне в Блог. Хорошего вам настроения) И пусть драконы за вами не гоняются!{#}

Комментарии (4)
Влада, такие крутые костюмы! Ты в этом образе само очарование! Столько много деталей, хочется рассматривать и рассматривать! Очень красивые фотографии!

Спасибо огромное)!😊
Костюмы и в правду очень детализированные. Мне хочется что бы их увидели как можно больше людей! И в скором времени еще выложу готовые фотографии с ними!

Костюмы супер! Всё продумано до мелочей, Вы молодцы!

Спасибо большое)
Мы старались и я рада, что старания были оценены!✨