КОНКУРС для купивших видеокурс по валянию платьев от Александры Широковой

КОНКУРС для купивших видеокурс по валянию платьев от Александры Широковой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие любители войлока!

В первую очередь я обращаюсь к тем, кто приобрел мой новый видеокурс по валянию, который я представила на Шерстивале 31 марта - "Платье с однобортной застежкой, втачными рукавами и эффектным прорезным декором", с готовыми выкройками-лекалами для 5-ти размеров (44,46,48,50,52).

Мне очень очень хочется, чтобы Вы поскорее начали воплощать в жизнь изделия и использовать в своей работе техники, которые я представила вашему вниманию в видеокурсе.

конкурс

флэшмоб по валянию

Я прекрасно понимаю, что изделия в курсе требуют тщательной подготовки: продумывание образа, цветовой гаммы, подбора и покупки материалов, достаточно длительного процесса создания, и решиться повторить и создать такой объем работы, особенно для новичков, трудно.

И поэтому я решила Вас подтолкнуть и объявить о старте КОНКУРСА!

Кстати, для опытных мастериц, которые владеют применяемыми техниками - добро пожаловать в конкурс, если есть желание поработать)), почему бы и нет, будем Вам рады!!!

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. Создать изделия с применением некоторых главных техник, которые я представила в видеокурсе (можно на выбор - упрощаю вам задачу, можно все сразу, как Вы пожелаете):

• создание многоцветной сложной заливки волокнами войлочной поверхности (на основании картинки-вдохновения)
  • наличие в изделии прорезного декора с игрой цвета (желательно более масштабного в изделии, для примера - чтобы это был не 1 карман)
  • наличие в изделии втачных объемных рукавов из любой ткани с войлочной манжетой

конкурс среди валяльщицконкурс с призами

Изделие - это НЕ обязательно платье, как я представляла в видеокурсе, это может быть и жилет, и жакет, и кардиган, и определенного рода туника - главное правило, чтобы это было изделие гладкого войлока (как тонкого, так и более плотного) с застежкой (однобортной, двубортной и пр).

2. Разместить фотографии своего изделия (для конкурса достаточно 2-3 красивых фото) с комментарием "Изделие создано под вдохновением от видеокурса Александры Широковой", и хэштегом  #конкурсSHIROKOVA в следущих 3-х источниках:

• в комментарии к теме данной публикации;
  • в нашей закрытой группе на Фейсбуке
  • в своей любой социальной сети

Под фото указать применямые техники, пару слов о вдохновении и в целом о проекте.

валяние из шерсти

Ну вот собственно и все правила))) А теперь о вкусном - о номинации и призах!))

В конкурсе 2 НОМИНАЦИИ:

1. Приз зрительских симпатий. Определяется путем голосования.

Я дополнительно размещу все работы, участвущие в конкурсе в различных войлочных группах, это открытое голосование, будем следить за комментариями. От одного человека принимается 1 голос, буду выверять в разных источниках.

2. Приз личного моего симпатия изделию.

Мне хочется дополнительно наградить участника, изделие которого мне понравится больше всего (уже заранее знаю, как это будет трудно).

В конкурсе 2 ПРИЗА:

1. Приз зрительских симпатий: комплект материалов для валяния: 

- 300гр шерсти (микс из 3-5 цветов), австрал.меринос 18мкн

- 200гр вискозы (микс из 4-6 цветов)

- 10гр нэппсов (1-2 цвета)

- 4 метра разреженного маргиланского шелка, окрашенного в цвет основного выбранного цвета проекта

Мы вместе после завершения конкурса обсудим с победителем цветовую гамму и я отправлю вам почтой по Беларуси/России/Украины (в случае отправки дальнего зарубежья - возможна оплата Вами почтовых расходов).

конкурс shirokova

2. Приз личной симпатии изделию: бесплатно мой новый видеокурс по валянию, который я планирую выпустить к середине осени (интригую, но обещаю эффектный, яркий, полезный и вдохновляющий мастер-класс).

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

1. Прием заявок на участие - до 8 мая 2018 включительно

2. Создание изделия - до 8 июня 2018 включительно

3. Голосование - 1 неделя с 9 по 15 июня 2018 включительно

4. Выбор победителей - 16-17 июня 2018.

ВАЖНО: Конкурс с выдачей призов состоится при создании не менее 10 работ!

Ну вот, я надеюсь я немного встряхнула Вас и побудила желание творить и вытворять)))

Буду с нетерпением ждать от Вас заявок (прямо в теме этой публикации или в нашей закрытой группе, как вам удобно).

Девочки, дорогие, не ленитесь! )))) давайте вместе выдумывать, воплощать, фантазировать, участвовать!!!!!

А для тех, кто желает принять участие в конкурсе и приобрести видеокурс, вот содержание курса здесь - https://www.livemaster.ru/topic/2803927-prezentatsiya-videokursa-plate-s-odnobortnoj-zastezhkoj-vtachnymi-rukavami-i-effektnym-proreznym-dekorom-s-gotovymi-vykrojkami-lekalami-44-52?vr=1&inside=1

Продажа видеокурса только через Школу войлока онлайн, зайдите на их официальный сайт, там много всяких вариантов оплаты.

Всех обнимаю, Ваша Александра.

Комментарии (1)

Дорогие друзья!
Рада поделиться с Вами, что конкурс "Изделие создано под вдохновением от видеокурса Александры Широковой" объявляется открытым!)))
У нас получилось 12 участниц из 4-х стран, и это здорово!!! Я очень рада!
Если вдруг кто-то пожелает присоединиться к конкурсу - добро пожаловать (срок создания конкурсного изделия и предоставления фотографий - до 8 июня 2018 включительно)
Итак, поехалиии!!

image