Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ГРУСТНАЯ ТАКСА. Продолжение истории.

ГРУСТНАЯ ТАКСА. Продолжение истории.

12.04.2010 19:24     Просмотров: 613     Комментариев: 2     
Таксу бросила хозяйка... Вот так. Очень жаль. Девушка долгое время "кормила меня завтраками", но никакого результата так и нет. Ну такой уж у меня получился 2009 год - год кидалова, извините за выражение. Ну ничего, все минусы можно сделать плюсами. Конечно, такса мне уже самой как родная стала... И на продажу я ее выставляю только по одной причине, нет по двум: во-первых, возможно, так должно быть, и у таксы появится настоящий  любящий ее хозяин; и во-вторых, наверно, этот человек должен очень любить собак. А я не фанатка собак, хотя именно эта такса цепляет меня своим взглядом, и очень бы хотелось, чтобы она попала только в хорошие руки.
Вот такое продолжение истории... Да, кстати, такса ждет внимания от вас в магазине.
В стоимость работы не входит стоимость пересылки. Работа не оформлена в рамку.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз