Новые комплекты, новая модель и сотни фотографий..

Новая съёмка и новая коллекция тёплых комплектов.

Комплектов в этот раз очень много. Пока сезон окончательно не закончился, выставляю в магазин как есть, исходники. Как только появятся фотографии от фотографа, заменю.

Комплекты "Мечта королевы" теперь еще в двух оттенках - синий джинс и терракот. Узоры из кос и объемных шишечек никого не оставят равнодушным. С ними образ такой женственный и нежный.

фотосессия

Я уже знакомила вас с Викой. А на этой съёмке у меня еще одна новая модель - Кристина. Высокая, стройная, с густыми волосами рыжеватого оттенка. Прошу любить и жаловать))

зима 2018

В этом сезоне мои фавориты снуды в одно кольцо. Я сама теперь обладетельница именно такого снуда в одно кольцо, оценила его универсальность и удобство. Поэтому большинство комплектов именно с ним))

Комплекты из снуда и шапочки в трех цветах: розовый, вишневый, шоколадный.

весна 2018

комплект вязаный женский

ольга винокурова

Комплекты из снуда в одно кольцо, шапочки и варежек. Красивый ирландский узор с объемными косами и ромбами. Мягкая полушерсть. Комплекты в 7 разных цветах: серый, синий, васильковый, нежный голубой, белый, бирюзовый, терракотовый.

Очень мне понравился этот монохромный образ на Кристине.

Яркий синий на Вике шикарен. Вообще Вике всё идёт, универсальная внешность. Всё что не получалось сфотографировать на Кристине, снимали на Вике.

Кстати, себе в этом сезоне я выбрала вот такой комплект в нежном голубом оттенке. Всю зиму  провела именно в нём, очень довольна.

Ну и напоследок комплекты со снудом в два оборота и шапочки.

Мягкий бежево-коричневый оттенок на Вике.

Приглушенный брусничный на Кристине

А это мы после съемки.. Уставшие, но очень довольные.

В магазин выставляю всё постепенно. Все комплекты сейчас в наличии. Если что то заинтересовало, то забронировать можно сразу, не дожидаясь, когда модель появится в магазине.

И у меня к вам вопрос!! Какие комплекты понравились больше всего, в каком цвете? Какой цвет выбрали бы себе? Может хотите видеть какой то оттенок, которого нет у меня. Напишите!

Комментарии (8)
Оксана 21 марта

Оля,замечательная коллекция!!! Очень понравлилась.....конечно в белом и голубом цвете глаз трудно оторвать!!!!

Спасибо! Белый и голубой очень нежно смотрятся, особенно со светлыми волосами.

Юля Абрикосова 21 марта

Шикарная фотосессия, Оленька !!! Абсолютно все комплекты влюбляют в себя с первого взгляда !!!

Юля, спасибо большое!!!
Жаль, конечно, что в этот раз получилось поздновато со съёмкой, только под конец сезона. Но зато успели отснять, всё что взяли на фотосессию.

Юля Абрикосова 21 марта

Это ничего, Оль{#} Судя по всему, зима продлится в некоторых регионах ещё долго, и опять же подготовку саней шапочек летом никто не отменял{#}

Про зиму это точн&#x43eimage ) у нас как раз снег за окном, замело все дорог&#x438

Елена Торянская 21 марта

Олечка, шикарная фотосессия! Девочки - красавицы, твои работы - просто прелесть!

Я сама давно и нежно люблю светло-голубой цвет! {#}

А еще обожаю яркие цвета, хоть сама их и не ношу, но на других всегда любуюсь!

По цветовому сочетанию очень понравилось это фото:

А уж бирюза - это вообще просто беспроигрышный цвет!

Так что СУПЕР!!!!!!!! {#}

Олечка, желаю тебе побольше ДОВОЛЬНЫХ покупательниц! {#}

А вообще, у тебя же с ТАКИМИ шедеврами по-другому и быть не может! {#}

Леночка, спасибо! Вишнёвый цвет я тоже очень люблю и мне он,кстати, идёт.
А еще я фанат синего 💙 💙 💙 от светлого до яркого насыщенного. Вот это прям любовь уже многие год&#x44bimage )