Анонс новой коллекции брошей и немного о заказах

Анонс новой коллекции брошей и немного о заказах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои девочки новая коллекция, дизайнерские украшения!
  Сегодня приоткрою Вам часть моей новой коллекции брошей "Цветы Пандоры". Воплощаю то, что давно не давало мне покоя: красочные переливы оттенков, фантастические растения, буйство красок иных миров. Броши, которые Вы видите ниже, совсем скоро появятся в магазине, осталось самое сложное - отфотографировать их так, чтобы передать все полутона и переливы камней и материалов, собранных в этих брошках.

Потихоньку буду уходить от повторов: мои брошки становятся все сложнее по исполнению и даже мне самой порой непросто сделать их на заказ. Поэтому,  нижевыложенные броши, если и решусь повторить, то не больше, чем по 1-2 штучки ), прошу понять и простить украшения с настроением, купить брошь. Зато планирую появление в моем магазинчике бОльшего количества новых, эксклюзивных украшений авторские броши, необычные украшения.

С понедельника начинаю добавление новой коллекции в магазин. Рада вам ♥♥♥ новые работы, брошь ручной работы♥♥♥!

новые броши, коллекция брошей

Комментарии (22)

Волшебная красота! Просто слов нет, как хороши эти цветущие брошечки! Восторг!

Спасибо огромное, мне так приятно, что Вам по душе моя цветочная коллекция ))))!

Замечательно !!!{#}{#}

Наташа, благодарю image !!!

Какая красота! Прекрасные сочетания!
Оля, спасибо, мне очень приятно image !

Марина,я в восхищении! Аплодирую стоя!

Светик, ты меня смущаешь )))))))). Благодарю image !

Красотища неимоверная!!!!

Спасибо, Олька image !!!
Марина 18 марта

Это что-то необыкновенное! Успехов!

Марина, спасибо Вам большое image !!!
Наталья 18 марта
Уже хочуууу
Наташа, image
Красотища какая!!! 🤗
Елена, благодарю Вас image ♥♥♥!!!

Шикарные!!!!!!!

Пасибо image !
Ирина 18 марта
Даже фотографии посмотреть и то удовольствие!
Ира, благодарю Вас! Мне ооочень приятно image
И правда, цветы иных миров!!! Лучшего названия не найти!Очень красиво!!! БРАВО!!
Спасибо Вам огромное, от души благодарю за добрые слова ♥♥♥ image !