Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > История, теория, литература, статьи о войлоке > Книга Моники Трауб

Книга Моники Трауб

08.04.2010 14:39     Просмотров: 8980     Комментариев: 84     

Продолжаю обзор книг, которые меня заинтересовали. Эта книга уже у меня почти месяц, сначала я как-то не уделила ей должного внимания. Теперь, когда начала заниматься изготовлением одежды - книга оказалась полезной.

Но, с самого начала... Книга 160 стр. на немецком языке, 155 фотографий и 15 подробных схем. От изготовления бус и шнуров до одежды.

Сначала введение - виды шерсти, необходимые инструменты для валяния и т.д.

Далее различные проекты. Вот несколько фото:

Как "заваливать" камушки и различные предметы.

Ожерелье на проволке.

А это уже нуно-одежда...На каждый проект дается расчет необходимых материалов.

В этой книге мне понравилась информация по построению шаблонов к сумкам и ,особенно ценно, одежде. Подробно с расчетами... Юбки, жакеты, платья...

Есть еще несколько видов сумок, в т.ч. и рюкзак...

Ну, и конечно, ценная информация по созданию нуно-одежды...

Кого заинтересовала книга, пишите в личку

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз