Прощай Зима, здравствуй Весна! Сезонное сокращение магазина.

Прощай Зима, здравствуй Весна! Сезонное сокращение магазина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

натали к Здравствуйте, Друзья, Подписчики и Покупатели))))

На улице Весна, хотя в Москве еще полно снега))) Но варежки, шапки мы все уже ждем, не дождемся как бы быстрее снять!

Прощай зима,прощай февраль,
   Прощай без сожаленья.
   Трепещет снежная вуаль
   Последние мгновенья.

Зима закончила свой бег,
   Её черёд уйти.
   Пусть заберёт с собой свой снег,
   Освободит пути.(У.Киринин)

По этой прекрасной причине я убираю из своего магазина тепленькие зимние вещички до следующего сезона.

Если у кого-то еще есть желание  приобрести мои работы предлагаю писать в личные сообщения.

Вот выставлю их Вам на обозрениеварежки

Варежки "Сердце для тебя"

шапки

Варежки "Барбарис"

тепло

Варежки-митенки на кнопке "I love CHANEL"

зима

прощай зима

Варежки "Розы в Подарок"

сокращение

Варежки "Вьюга"

сокращение магазина

Варежки "Метель со Снежинкой"

с любовью

Варежки "Лед"

привет весна

Варежки "Конфетти и Серпантин"

Варежки "Золоты Пейсли"

Варежки "Бежевые Сны"

Варежки "Елочки"

Варежки "Светлая Бирюза"

Варежки "Терра"

Митенки "Сиреневое Сияние"

Варежки " Багрянец"

Варежки высокие "Crismas"

Варежки "Чай с корицей"

Варежки и кепи "Алые Розы"

Шапка и варежки "Чернобурка"

Шапка и варежки "Теплые Мечты"

Шапка "Зимний поцелуй"

Комплект Девичьи Грезы"

Прощай Зима!!!!!{#}До новой встречи в следующем году))))

Прощай зима!Привет весна!
Ушли крепчайшие морозы,
И все снежинки будто слезы,
Растаяли у нас в глазах.

Привет весна!Прощай зима!
И снова птицы возвратятся,
Деревья станут улыбаться,
И трепетать начнет листва!

(ВВ Плотников.)

Комментарии (12)

Ой, Натали, какое же все красииивое!!! А мне вот "Зимний поцелуй" очень понравился!!! И "Сиреневое сияние!!! И "Багрянец" !!! И "Алые розы" - смелый аристократичный!!!

Нина Miller (nina-m) 23 марта

Красивости!!! Особенно серо розовый комплект! Девичьи , который, грезы!

Необыкновенные работы! Есть что порекомендовать друзьям! Побольше вам творческих идей!

Чудесные работы, прямо загляденье !!!
Спасибо, Очень приятно!!!!

Наташ, а я не буду ничего убирать, у нас и тапочки иногда летом заказывают на день рождения и иногда и шапочки!
Фото много на обозрение, видно очень хорошо, пусть этот блог у тебя до осени будет. Чтоб покупатели видели все эти валяные красоты.
Митенки фиолетовые очень красивые!{#}

Спасибо, Катенька))) Правильно - тапочки это весь год востребованный товар))) А вот варежки летом не очень покупают((( буду позже другие работы размещать в свой магазинчик. С Весной тебя и Солнышка тепленького побольше в Душе))
Всё так красиво... Я вначале испугалась - сокращение... А если кто готовит сани летом?image
Наденька, Приветик))))) Спасибо, Дорогая!! Очень приятно))) Пока убираю тепленькие вещички из магазинчика на лето, возможно выставлю в него другие свои работы. Но если кто захочет, могу конечно заказ выполнить или продать из нескольких оставшихся работ. Поэтому сани готовить летом, это разумная древняя Мудрость))) Еще мои работы можно посмотреть на моей страничке в Инстаграмм - instagram.com/natali.k.uyut.dlia.dushi.( Присоединяйся)))))
Шикарные варежки! А митенки заглядение!!! Наташа, а заказы на варежки или митенки будешь принимать весной или летом?
Спасибо, Таечка)))) Конечно, если кто-то попросит, обязательно исполню заказ.
Конечно, буду принимать заказы и весной, и летом, и осенью. Для этого и выпустила этот блог, чтобы можно было посмотреть их тут и заказать))))