Новинка магазина: шкатулка "Розовый букет"

Всем-всем добрый день!

Хочу поделиться с Вами, дорогие посетители моего магазина, фотографиями своей новой работы - нежной шкатулочки "Розовый букет"!

новая работа, романтический стиль

Эту шкатулку я сделала на заказ для одного хорошего человека, одной женщины, с которой нас свела судьба и общие знакомые. анонс новинки, романтичный подарок Так уж вышло, что мы с ней живём в разных городах и не имеем возможности часто видеться, поэтому мне очень захотелось подарить ей что-то, напоминающее обо мне, и, конечно, что-нибудь, сделанное своими руками! анонс новой работы, нежность

шкатулка декупаж, винтаж

Шкатулку я придумала в классическом стиле и за основу для работы взяла акриловую краску цвета тёплая слоновая кость. Мне кажется, что изделие, покрашенное в данный оттенок, будет гармонично смотреться практически в любом интерьере, потому что цвет очень спокойный, некричащий и ненавязчивый. 

шкатулка на заказ, анастасия петрова

Розовый букет на крышке шкатулочки обрамлён нежно-розовыми бусинами в тон лепесткам роз. Каждая бусинка приклеивалась вручную. 

шкатулка для чая

Металлическая фурнитура - уголки, замочек, ножки, ручки и петли - бронзового цвета. Как мне показалось, яркое золото или холодное серебро будут кричать о новизне шкатулки, мне же хотелось придать работе чуть-чуть винтажный вид. Для этого я так же покрыла изделие шелковисто-матовым лаком, дабы избежать лишнего блеска.

шкатулка в подарок

Внутри шкатулочка оформлена точно таким же цветом, как и снаружи. Имеет три вместительных отделения. На крышечке разместился нежно-розовый бантик с розочкой из кружев и атласа. 

шкатулка деревянная

Остаётся добавить, что заготовку я выбрала из натурального материала, сосны, благодаря чему шкатулка довольно лёгкая, её приятно держать в руках, и можно любоваться красивой структурой дерева.

шкатулка для украшений

Надеюсь, мой подарок придётся по душе своей хозяйке! шкатулка с цветами

романтика

Всем отличного весеннего настоения!

Анастасия

Комментарии
Комментариев пока нет