Сотвори себе комод, или счастье каждый день

Добрый вечер,мои дорогие друзья. подписчики и гости магазина!

Я хочу вам рассказать о счастье, о тихом таком каждодневном, вполне достижимом, но часто незамечаемом
Спасибо корейскому Художнику Aeppol, который своими волшебными рисунками напомнил...
«Я художник, который пытается захватить красоту, проявляющуюся в уникальности каждого момента из повседневной жизни, которые вдохновляют нас, прежде чем исчезнут навсегда. Тема этих иллюстраций — прекрасные дни молодости. Моменты, которые запечатлены в этих рисунках, наполнены чистотой и нежной, светлой грустью», — так пишет о своем творчестве Мастер.
Надеюсь, вам тоже понравится))

реставрация мебели

декорирование мебели

сотвори себе комод

Мне кажется, очень хорошо такие картины разместить в комнате девочки-подростка. Когда каждый день омарчен миллионами мелких проблем, и так трудно иногда разглядеть, что все прекрасно))

А натолкнул меня на такую идею конкурс "Сотвори Себе Комод"! от магазина Ташины комоды

https://www.livemaster.ru/topic/2774787-konkurs-sotvori-sebe-komod?&inside=0&wf=

Комментарии (2)
Ташины комоды 13 марта
Такая, вроде бы, частая тема - простые житейские радости, про которые мы часто забываем, особенно с возрастом, когда к ним уже привыкаешь, но исполнение - волшебное) Такая гармония детской наивности, восторга и простых радостей) Иллюстрации чем- то похожи на Миядзаки, но еще более наивно-сказочные) С уважением, Таша
Надежда 13 марта

Да, тоже Миядзаки напомнило)) У нас вся женская половина семьи его преданные поклонницы