Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чугун в ромашку

Чугун в ромашку

07.04.2010 11:25     Просмотров: 1149     Комментариев: 6     

Совсем недавно сделала я своей мамочке подарок..... просто так-настроение было хорошее . А подарила я ей горшочки для запекания в духовки. Подарок очень полезный по двум причинам: 1- готовлю в основном я , а я очень люблю запекать что-то в таких горшках. Ну а вторая- это то что наши старые, любимые, замечательные чугунные пришли в жуткое состояние. Этим милым и трогательным чугуночкам около 20лет, но у любой вещи есть свой срок...... Когда я уже была готова выкинуть эту уже почти "семейную реликвию" на меня и мою мамку свалился синдром "хомяка", "Плюшкина" ,"желание дать вещи новою жизнь". В общем можно назвать это все как угодно, но мамка попросила меня сделать с этими горшочками как говорится "Общественно полезное" и вот что у меня получилось

А это как они выглядели в начале

Летом в эти горшочки мамочка хочет посадить цветы. Эти горшочки отлично впишутся в украшение нашей дачи, темболее что декоративные элементы декорированные в подобном стиле у нас уже имеются.

Всем спасибо за внимание. Не спешите выкидывать милые сердцу, но отслужившие свое предметы. Удачи вам!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз