Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > К празднику Пасхи

К празднику Пасхи

05.04.2010 20:48     Просмотров: 654     Комментариев: 0     

На ТВ "Юго-Запад" снимали передачу о том, как украсить свой дом и пасхальный стол к Светлому празднику. Меня попросили продемонстрировать как это можно сделать вместе с детьми, затратив минимум средств. Идей было много, но были определенные условия.....
Самое кошмарное, что по условиям съемки нельзя было использовать в работах зеленый цвет. Пасха праздник радостный, весенний, а тут - нет зеленому цвету (( . Пришлось травку и живые цветы заменять на сизаль, мочало и искусственную орхидею. В общем изворачивалась, как могла. Вот что из всего этого получилось...
Сами Пасхальные яйца делала максимально разными, тут и декупаж

Разные бусины, пайетки, микробисер, ленточки, контуры жемчужные и прочая мелочевка

Ребенок навыдувал скорлупок, сделали подвески (зелененькие естественно не показывали) и украшения на шпажках , которые можно воткнуть в кулич или поставить в вазочку .

Один цветок мне особенно нравится, получился почти "ирис". Делала мозаику крашеной скорлупой, внизу приклеила лепесточки из ткани.

На этом делала имитацию витража - контур+акрил+скелетированые листья

Еще были вот эти тарелочки. С гнездышком под яйцо и с ленточками под сам кулич

Честно говоря очень волновалась, но все прошло удачно, все остались довольны и даже назначили следующие съемки! Всем так понравился мой рукотворный ирис, что сделаем передачу по мозаике из яичной скорлупе. Отчет по работам выложу обязательно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз