Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Панно для фотографий

Панно для фотографий

05.04.2010 10:13     Просмотров: 3461     Комментариев: 2     

Вид творчества/техника/стиль: шитье
Материалы: х/б ткань любого цвета, подходящая к ней шторная сетка, косая бейка, органза, атласные ленточки, бусинки и т.д.
Время работы: 2 часа
Сложность: 2

Мастер-классом, то что я выкладываю, назвать, скорее всего сложно, так как изделие было выполненно давно и нет пошаговой фотоссесии, но в нем, в изделии, главное - идея, каждый сам сможет сделать для себя свое, особенное панно.
Для изготовления панно понадобится два обреза ткани 80*100 см, один - подкладка (бязь, лен любого цвета), второй - подходящая по цвету шторная сетка.
Накладываем их друг на друга (сетка сверху) и сшиваем по краю, таким образом закрепляем сетку от дальнейшего выпадания края. Далее обрабатываем края косой бейкой (у меня была разноцветная) или любой другой окантовкой, одновременно делаем петельки для подвешивания. Украшаем панно по своему усмотрению, я пропустила по краям атласную ленточку разных цветов, прикрепила цветочки из органзы (цветочки желательно прикреплять насквозь, тогда и сетка не будет топорщиться). Панно готово. Прикрепляем фотографии на цветные канцелярские крепочки. Теперь осталось только найти место для подвешивания шедевра или друга, нуждающегося в таком подарке ))) Кстати, данное панно можно использовать не только для созерцания, но и для обучения ребека, прикреплять и менять постепено картики с животными, растениями и так далее. Удачи!!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз