Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Мастер класс по валянию бус. 3 апреля.

Мастер класс по валянию бус. 3 апреля.

05.04.2010 0:35     Просмотров: 684     Комментариев: 2     

Перед Пасхой, в теплый солнечный день, шесть девушек впервые приобщились к искусству войлоковаляния. Три из них - мои хорошие знакомые, которых вдохновил вид моих часто сменяющихся разнообразных бусиков, которые я делала для себя и для друзей. Они и предложили мне провести мастер-класс, и даже предложили помещение - просторный, светлый и очень стильный офис типографии, находящийся на территории бывшего завода АРМА  на Курской. Это место очень похоже на Винзавод, но мне нравится даже больше, оно как-то колоритнее, лучше сохранился облик старинного завода. Когда мы шли с мастер класса по территории, то представляли, что мы - "простые русские валяльщицы" и возвращаемся со смены на фабрике)))

Бусы получились абсолютно разные, от нежных вальдорфских, до ярких эму. Одна девушка решила сделать серьги, другая - браслет. Готовые бусы все принесут в следующую субботу, когда мы снова соберемся и будем валять цветочки.

Вот такие веселые получились фотографии:

А это мой цветовой круг, который очень помогал нам определиться в подборе декора к основному цвету)))

В следующую субботу валяем броши-цветы, можно присоединяться!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз