Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Юмор нашего городка

Юмор нашего городка

02.04.2010 19:04     Просмотров: 424     Комментариев: 4     
Не знаю, как в других местах, но у нас в городе на многих магазинах и магазинчиках можно увидеть такую табличку: "Охраняется ЧОП "Рысь-Медведь-Кабан-у кого на что фантазии хватило".
И вот на днях едем с мужем по делам. Сюпруг тормозит у табачного ларька, я от безделья рассматриваю пестики-тычинки в соседнем цветочном магазинчике. На котором имеется та самая надпись: "Охраняется ЧОП "МАССАД". Секунду перевариваю ... ва-а-а-ау ... потом, простите за выражение, тихонечко обалдеваю ... выпадаю в осадок. Тут возвращается муж, которому я и сообщаю преинтереснейшее известие: а у нас в Гадюкино МАССАД цветочные ларьки крышует. ))))  В первый момент, муж наверное решил, что я перетрудилась ... но когда я ему на табличку указала, в машине раздалось громкое мужское РЖАНИЕ. Мда.
Не оскудела еще земля наша людьми с воображением. ))))))

P.S. При более подробном рассмотрении, надпись видневшаяся мне под некоторым уклоном, оказалась все же чуть иной, а именно - МАССАДА. Хотя ... чей ЧОП - ЧОП .... ))))))  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз