Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю на мастер-классы

Приглашаю на мастер-классы

14.08.2008 23:58     Просмотров: 1941     Комментариев: 0     
Дорогие друзья!

Все, что представлено на моей страничке (и не только) может стать темой мастер-классов, которые я готова провести для Вас как в индивидуальном, так и в мини-групповом порядке (максимум 3-4 человека)

Занятия по валянию:
1. "Маленькие создания" - (сухое валяние) (1500 рублей за 2 занятия по 3 часа) в сумму включено: около 100 грамм шерсти, 3 иголки, основа для валяния.
2. "Всё моё всегда со мной" (мокрое валяние) Валяние сумок (1200 рублей за 3х часовое занятие)
3. "Одарим каждого" (мокрое валяние) -Делаем сувениры, а именно: мыло-мочалки, чехлы для чашек, и мини-валенки, и кое что еще (1200 рублей за 3х часовое занятие)
4. "Красивые цветы спасут мир" - (мокрое валяние) -делаем цветы из шерсти (1200 рублей за 3х часовое занятие)
5. "Греем лапки" (мокрое валяние) -валяем тапочки для себя и не только (1200 рублей за 3х часовое занятие)

Цены указаны за занятия в мини-группе, при индивидуальных занятиях к цене прибавляем 200 рублей

Все занятия проходят в центре города (м. Третьяковская или м. Павелецкая или м. Сокольники" в 5-7 минутах ходьбы от метро (в зависимости от занятости классов).

Желающих прошу оставлять сообщения, с обратным адресом почты или в комментарии, но тоже с контактами, чтобы я вас не потеряла.

От вас требуется:
1. хорошее настроение
2. картинку (хотя бы в голове) того, что хотели бы сделать

Обещаю свободную дружескую обстановку и чай с пряниками )

До скорых встреч,

Всегда ваша

ХА
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз