Креативные бирки помогут сделать узнаваемым ваш бренд

В наше время все знают что такое «бренд». Зачем он вообще нужен и тем более зачем его куда то продвигать и раскручивать. 

Бренд помогает выделиться из множества похожих товаров. Брендинг (создание, продвижение и раскрутка бренда) очень развит сейчас во всем мире. Огромные армии пиарщиков, маркетологов и бренд-менеджеров ведут борьбу на этом поприще. Миллионы креативных идей сейчас можно встретить на просторах интернета. Многие из этих идей впечатляют, многие вызывают улыбку.

Вот, к примеру, несколько совершенно неожиданных надписей, которые я нашел в интернете.

бирки

ярлыки

этикетки

брендинг

идеи

креатив

Материалы для изготовления бирок, ярлыков и этикеток могут быть совершенно разные. Порой очень даже неожиданные. Дерево, металл, керамика, мешковина, кружево.

И несколько вариантов бирок, которые использует моя жена.

Буду очень рад, если публикация оказалась вам полезной, подняла настроение и подсказала креативные идеи для творчества.

С уважением, Андрей.

Комментарии (66)
_flamingo_boutique 1 апреля

Очень креативные бирочки👍

Vakoni 1 апреля

Изумительно позитивные бирки! Просто супер!!

Samsameeva 2 марта

Забавно! Спасибо)

Обожаю такие моменты в маркетинге. Маленькие штрихи позитива, креатива - и всё, настроение сделано, вещица вызывает улыбку.

Знаю, что немалое число мастеров на Ярмарке делают что-то подобное. Пишут на упаковке, бирке или визитке не банальную инструкцию, а дополняют ее или заменяют на милую "отсебятину")). Такое можно только приветствовать.

За подборку и публикацию спасибо!

Очень понравилась подборочка! И я поймала себя на мысли,что надо бы пройтись по символам разок другой,а то что то немножко подзабылось! {#}

Отличные идеи! Спасибо, Андрей!
Наталья Глинская 12 февраля

Блаодарю,познавательно.Бирки-супер,на любой вкус.

Спасибо! Сами бирки порой -произведение искусства! {#}{#}

TalieToys 12 февраля

Круто! Красиво! Полезно! )))

Ой, спасибо, шикарная подборка, как раз ломаю голову сижу, как сделать бирки!!!

Заглавное фото - класс! Сохраню, чтоб улыбаться...

Оригинальная подборка! Спасибо!
Очень интересная подборка. Спасибо!

Очень классная подборка! Спасибо!!!!{#}

Спасибо Андрей. Очень полезная статья. Я вдохновилась. Чего и всем желаю.

Очень симпатичные бирки есть в подборке. Но некоторые - странные)))

Спасибо за подборку! Подняла настроение на все 200%! Некоторые взяла на заметку!

Супр!) Весело, непринужденно и очень по-творчески )

)))) Рассмешило- классные бирки, жалко не встречались в реальности))Спасибо!

Отличные бирки!!! Надо что-то срочно придумать своё, вместо моих картонных, сразу столько идей закопошилось в голове{#}

Спасибо!!!

Всем спасибо и хорошего настроения!

Интересно!Спасибо!

Классная подборка! Спасибо!

Очень крутые идеи! Вдохновляет
Отлично!!! Столько положительных эмоций получила!!! И большую порцию вдохновения!!! Как раз хотела доработать свои бирочки )
Надежда 9 февраля
Очень оригинальные)) Но вот мне всегда приходит в голову, что бирки не должны быть слишком трудоемкими или такими, которые очень жалко выкинуть) половину этих бирок я бы точно не выбросила, рука бы не поднялась. Мне понравился вариант с портняжным манекеном и тюлевой юбочкой - не сложно и мило

спасибо! мне понравилась подборка, я вдохновилась!{#}

Мастерская "ЛЮПАН" 9 февраля
Спасибо за позитив!!! Очень вдохновляюще!
Улыбнуло! image Спасибо!
image Классно! Спасибо!)))
Хорошая тема и классная подборка! Спасибо!
Hygge.things 8 февраля

и мне понравилось, спаисбо большое!

HobbyDay (Ирина) 8 февраля
креативно!
ЗИМА 8 февраля
Спасибо за публикацию! Сижу улыбаюсь image
Чудесные бирочки, спасибо!

Спасибо! Очень понравилось и вдохновило на новые идеи! {#}{#}

Спасибо! Хорошие идеи для бирок! {#}

Dekor-from-iren 8 февраля

Спасибо, улыбнуло!{#}

а ручные бирочки - шикарные!{#}

Мария (DevasClub) 8 февраля
С улыбкой читала пост! Спасибо за позитив и полезную информацию!
"Вязаные изделия" 7 февраля
Интересные идеи!
Спасибо за Ваши отзывы. Публикация развлекательного характера. Рад,что Вам понравилось.
Елена (VSESVAYZANO) 7 февраля

Спасибо, очень инттересно! {#}

Ольха (Москва) 7 февраля

Огромное спасибо, что показали бирочки Вашей жены! Они восхитительны!!!

Было бы очень интересно посмотреть на бирочки других мастеров!

Буду рада, если мастера поделяться фото. ))

Спасибо за вдохновение!!!!Полезно и интересно!{#}

Ахаха, очень здорово. Широко улыбнуло !!!

получила приятные впечатления. благодарю. {#}

Улыбнуло. Особенно мужская про "не будь таким парнем", актуально! {#}

У нас в семье бирки выживают только на дорогой и требующей особенной стирке одежде, все остальные срезаются, т.к. "чешется, мешает жить и вообще зачем оно тут?" ))

В конце материала — это не бирки, а отдельные произведения искусства в шебби-винтажном стиле! Если бы мне попалась одежда с такой биркой, я бы ее бережно хранила или даже в рамочку вставила ))))

Большое спасибо за подборку, понравились все бирки!!!!

да, последние бирки с ручной вышивкой хороши, но насколько это поднимет стоимость работы. Это только для тех, кто понимает))

Интересная подборка !
Olgalevas 7 февраля
Очень креативно! Многие идеи понравились! Тут главное , на мой взгляд, чувство меры.

Спасибо! Веселая подборка!

Спасибо огромное! То, что надо!!! image

Спасибо, многие бирки вызвали улыбку! Особенно понравился совет не кормить после полуночи, поскольку я свои футболки часто кормлю цветной глазурью не только около полуночи, но при срочных заказах бывает, что и в 5-7 утра!

Спасибо! Замечательная подборка получилась {#}

Светлана (heart-magnet-) 6 февраля
Здоровские идеи! Спасибо!

Улыбнуло!)))

Анастасия (Dreamcovers) 6 февраля
Спасибо! Отличная статья! Мне однажды попалась бирка про маму, на английском. А ещё интересная была на фирменной футболке на тему цирка - с кусочком материи "от сценического костюма артиста Цирка дю Солей"
Всем спасибо за участие.
Butik4you 6 февраля

Когда-то в Париже я купила белую блузку с застежками - белыми розами и к ней была прикреплена бирка с маленьким пакетиком с сушеными розочками - шарман.

И мне понравилось! И идейка пришла.)) Спасибо Вам,Андрей!
Замечательная публикация! Интересно! Спасибо большое!
Спасибо, очень интересно.....
Самое первое фото, Андрей, совершенно не подняло настроения. Не смешно. А если по теме... Хорошо, когда бирка соответствует работе. Сколько на ярмарках хендмейда работ, где расфуфыренная "стильная" бирка прилеплена к... эээ... чему-то не слишком качественному.
Мария Цымбал 6 февраля

Посмотрела{#}

Веселая подборка! Спасибо! А последние бирочки и коллекционировать можно!))))