Обновление пароля

>  >  >  > Продолжаю коллекционировать знаменитостей

Продолжаю коллекционировать знаменитостей

18.01.2018 12:06     Просмотров: 228     Комментариев: 6     

Да ладно, чего уж там скромничать, это знаменитости "коллекционируют" меня В смысле, покупают мои мастер-классы. И потом я с нетерпением и замиранием жду, как же отреагирует тот или иной известный в мире фриволите человек на мои робкие потуги научить его кружевоплетению

Я рассказывала уже вам о Cidgem Yerly и о Карен Кабрере. Теперь - новое имя в моей коллекции - Marilee Rockley (также известная под ником yarnplayer). Вот она. 

фриволите

Она из Британии. Одно из моих заветных мечтаний - съездить к ней на курсы. Или хотя бы в гости (заметьте, я уже на 3000 километров ближе к своей мечте, чем, например, в прошлом году). 

В основном в интернете известны ее книги, которые безжалостно выкладывают в свободный доступ в каждой рукодельной группе. Если вы когда-либо интересовались фриволите, вам наверняка знакома хоть одна из этих обложек:

распродажа

скидки

мастер-классы

Личные курсы, как и видео-курсы, а также канал на ЮТьюбе она тоже ведет, и там много ценного, особенно для продвинутого уровня:

распродажа украшений

В ее плетениях много природных мотивов. А ещё она сама красит нитки. Собственно, по оригинальным цветовым сочетаниям ее работы очень легко узнать. 

фриволите схемы

анкарс

украшения фриволите

Иногда в ее работах сочетаются Wire Wrap  или металлические элементы: 

мотивы фриволите

А в последнее время она заинтересовалась 3D фриволите и даже создала несколько объемных мотивов

Видимо, поэтому ее заинтересовали мои 3D сережки. Правда, это один из самых легких и маленьких МК, поэтому я взяла на себя смелость подарить ей еще несколько моих мастер-классов по 3D фриволите. В ответ получила очень теплое письмо с поздравлениями с рождеством и пожеланиями успехов.

Ну, а тем, кто заинтересовался моими работами, напоминаю, что в моем магазине сейчас распродажа - все цены снижены на 20 %!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз