Обновление пароля

>  >  >  > Что это было?А это была утренняя Главная!!!

Что это было?А это была утренняя Главная!!!

13.01.2018 8:57     Просмотров: 114     Комментариев: 16     
Что это было?А это была утренняя Главная!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да!Эта была утренняя Главная,которую я благополучно проспала.Кокошник не одела и к окошечку не селаколлекция, благодарность, главная страница.Вот такой необычайно приятный сюрприз сделали мне администраторы ЯМ.Но народ не спит...Сначала Марина поздравила,а потом другие девочки.Вот хорошо,что на ЯМ человек не один.Огромное спасибо за поздравления(что в наше время редкость!).Спасибо за работы и талант(ну не может не талантливый так творить!).Жизнь продалжается!А вот и коллекция,гостившая сегодня на Главной https://www.livemaster.ru/gallery/2509531-i-nechego-bolshe-skazat?userGallery=1&pos=1  Поддержите и порадуйтесь со мной?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз