Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знаки Зодиака - как их вижу я

Знаки Зодиака - как их вижу я

26.03.2010 10:42     Просмотров: 879     Комментариев: 20     

Хочу опубликовать свои ассоциации с моими знакомыми и их знаками Зодиака, оговорюсь сразу - это исключительно МОЁ мнение, буду очень рада с Вами обсудить особенности Вашего ЗЗ)) Сама я Стрелица

ОВЕН - для меня это цирк, балаган, шапито – то есть место веселья буйного, напоминающего счастливое детство…

ТЕЛЕЦ – это процветающее немецкое фермерское хозяйства, чистенькое и богатое, в случае осады на своих запасах способны продержаться месяцев 5-6 до подхода регулярных частей армии

БЛИЗНЕЦЫ – это радиостанция вообще без базара, много информации, все по графику, а что не по графику – смотрите великолепный фильм «День радио»

РАК – магазин оккультных принадлежностей, причем хороший, большой, светлый, но от того не менее привлекательный для забредшего в него покупателя…

ЛЕВ – даже без вопросов ювелирный бутик, то есть место, где продают лучшие ювелирные украшения мира, ведь у ЛЬВА всегда все самое лучшее…

ДЕВА – Большой театр, потому как все чинно, мирно и благородно… Все в традициях высшего света: дамы в вечерних платьях, джентльмены в смокингах.

ВЕСЫ – однозначно марокканский рынок: столько всего вкусного и интересного, что никак не можешь выбрать, что же такого купить – то ли баклаву свежую, то ли браслеты звонкие… потому что все красивое и интересное… а всего не укупишь…

СКОРПИОН – ну тут даже не может быть сомнений, что это минимум салон белья «Дикая орхидея», а максимум шикарный секс-шоп… с общим входом в салон черной магии… а уж входящий в эту общую дверь сам решает, куда ему идти…

СТРЕЛЕЦ – я думаю, что никого не обижу, сказав, что Стрельцы это ГЦКЗ «Россия» или олимпийская спортивная арена…и музыку и спорт мы любим очень, да и сочетать умеем…

КОЗЕРОГ – а вы еще не догадались? естественно швейцарский банк, надежный и крепкий, как скала… потому что Козероги это оплот стабильности, талантливейшие руководители, способные выстроить крепкую вертикаль власти…

ВОДОЛЕЙ – Ленинская библиотека, потому что знают ВСЁ буквально, умные и образованные люди, их среди нас много…

РЫБЫ – ну тут все просто, это ж Дельфинарий… приходишь, занимаешь место и думаешь: «Блин, ну что такого интересного здесь может произойти? Рыбы и рыбы (хотя дельфины, все это знают, млекопитающие), что такого могут сделать?» А в результате уходишь с ощущением праздника…

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз