Обновление пароля

>  >  >  > Вероятно, я что-то правильно сделала в жизни :-)

Вероятно, я что-то правильно сделала в жизни :-)

11.01.2018 0:14     Просмотров: 77     Комментариев: 1     
Вероятно, я что-то правильно сделала в жизни :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не знаю, куда и отнести заметку. Это новость магазина - но не моего, и акция тоже не моя. Но повезло мне  

В магазине чудесных мастеров Кудесы https://www.livemaster.ru/kudesy я выиграла сертификат на подарок. 
Когда узнала - кричила от счастья (ну и что, что уже больше 22 часов !  ненамного... кудесы, выиграла приз, повезло ни за что, красота, старина, древность, благодарность), позвонила маме - поделилась, помчалась хвастаться в соцсети.

А самое сложное - выбрать!.. ну да, у меня из магазина в избранном 9 товаров (а нравится больше). Но реально смотрела только на браслеты. А теперь, кроме браслета https://www.livemaster.ru/item/22907111-ukrasheniya-braslet-reznoj-so-zveryami-shirokij  (фотография не вставляется), можно выбрать что-то ещё!  (сумма большая!)
И вот тут-то глаза разбежались! И серьги с родины предков, и серьги вятичей (на бывших их землях живу). И вещи более древнего вида (смогу ли носить?), и более приближенные к современности (не слишком ли ?). Дуализм: и хочется древности, и вытяну ли по духу... 

Уже полночь - а сна ни в одном глазу  

Спасибо!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз